Юлия Иванова

Мужчина, отчаянно тоскующий по женщине сказал, хочу чтоб ты все нарушила в моей жизни, хочу твоё белье в ванной поверх моей майки, и мои носки летящие в меня...

Ответы
Алекс Венцель

На одном из курортов мужик пришёл в ресторан и обратился со странной просьбой к официантке. Вы не могли бы принести мне горелую котлету с макаронами, бросить со злостью на стол тарелку и сказать: -На, жри скотина! Понимаете, соскучился по жене...

Серж)))

Чувак в отчаянии наговорил фигни. Чесслово! Я что то не увидел заботы о ней? Мда, женщину невозможно понять.

Серж)))

Да, похоже на то. Это не тоска по женщине, это тупо желание найти себе домохозяйку

Серж)))

Нет про хозяйку он не думает)

Аскар Байжанов

......и где она их находит?.........то полизать , то носки ........какая интересная и насыщенная у нее жизнь!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Шибнев

Ну, на самом-то деле это фантазия женщины, тоскующей по мужчине. Он не станет сочинять такую глупость

Николаус

Это он по ней так тоскует?? Или по летящим носкам?? Всё в этой жизни нарушает только смерть!

A@
Alek @

а какого ж хрена ты, простите за выражение, яйца чесал до тоски своей?

A@
Alek @

и ведь знает же про бельё поверх майки, есть опыт...

A@
Alek @

прошу прощения... возмутился... )))

Ихтиандр

Да он поэт.... грязые носки летящие в него.... это достойно пера...

Случайный Свидетель.

и женщины таких считают тряпкой. это слабый мужчина.сопьётся.

Юлия Иванова

Не думаю..... скорее ценящий без всяких условностей

Случайный Свидетель.

Они потом любовника ищут,Потому что такой тряпкой надоест вытирать между ног.

Олег Демидов

Главное, в носок не класть гранату или там..... гирьку)))))

~L
~Eva Lansca~

👍👍👍 Так вот для чего следует жениться!!

Евгения

Так за чем стало дело? Сделайте, как он просит))

Мурк

Ох как ему женщины не хватает однако 😆

Сергей Пастухов

Да он фантазёр! ( чуть не написал "больной")

Юлия Иванова

А что тут фантазийного? Разве этого не бывает в реальности?

Сергей Пастухов

В реальности полно фантазёров. Тоскующий мужчина обязательно фантазёр. И в какой-то мере болен. А этот еще и умеет высказаться!

Strange Walker

Это серьезна. Практически замуж зовет

Леонид Музафаров

А еще незакрытый тюбик зубной пасты...

Хм, а вероятность такого возможна ?????

Ольга Платонова

Как жизненно и проникновенно сказал

Сергей

О-о-о... бл..., как "романтично"!...😆

Уахит Ильясов

Это как говорится подход из далека.

Славко Сорванецкий :)

И не на то ещё можно согласиться...