Dzho Limonad Dzhon-Gamedaun

стреляеш любой присоской и говориш Браунинг ЛА или Браунинг Сидней и тебя боятся все взрослые не только в семье но по всей Московской Области и даже в Рязани

Ответы
Th
Theodore

О, а про пушистую кофту не ты ли тут писал?

Ирина

а зачем,чтобы боялись?

Dzho Limonad Dzhon-Gamedaun

не для пионерского шантажа щоб негрешили против советского детства при смежном режиме в том числе наверно так идите Лесной Выход 69 Москва-Порт-Аналог отдохните че там с пионерами кстати

Dzho Limonad Dzhon-Gamedaun

а вас саму в кино видно бывает и как часто

Dzho Limonad Dzhon-Gamedaun

ну щоб косяков своих потенциальных боялись а такой пионер до 46 вроде если не вожатый а как хз старых родителей второй раз не принимают вроде или хз какой раз кстати реально типа ну это типа школьная пионерская дружина наверно всего лишь реально типа а мне там не светит без места преподователя у мя дети по 100 внуки по 46 реально типа

Ирина

если честно,невозможно читать эписанину без знаков препинания и ничего непонятно

Dzho Limonad Dzhon-Gamedaun

можно многим