Руслан Оздоев

Детей мы воспитывали,а внуков балуем?)

Ответы
Лариса Паршута

да не плохо бы начать и понемногу воспитывать... но это всё же - в основном - роль родителей... можно и в конфликт с ними войти нечаянно...

David Cicianov

...1-...dom...2- shkola...3- dvor....eti 3 faktora....naiti zolotoe rashenie...ochen trudno....i disciplina neobxodima........

Лариса Паршута

да - правильно - конечно... cложности - в деталях...

David Cicianov

...obizatelno priobcgat k...Evangeliu....tam vsia Mudrost........

Лариса Паршута

...дети - принципиальные атеисты... пока...

David Cicianov

...nado...priuchat...tonko obiasniat.....

Юлия Пак

Я не балую. Я просто не несу ответственности за их воспитание, поэтому могу просто наслаждаться общением и любовью.

Любовь Липатова

Я и детей воспитывала и внуков приходится. Я ни балую.Только необходимое. От слепой любви балуют.

Виктория Бережная

Скорей всего наши дети наши первые воспитатели, поэтому такое отношение к любименьким внукам!

Лариса Потыканенко

Нет,я не балую своих внуков.И воспитываю их ничуть не мягче,чем детей.Только терпения больше.

Лариса Кушнерова

Потому что их есть кому воспитывать - родителям. А баловать должны бабушки и дедушки.

Nina

Нет, у меня как-то ровно, в меру - и детей воспитывала, и баловала, и внуков тоже так...

Евгений Лисин

Любите внуков: они "отомстят" вашим детям за все разочарования и неприятности.

Сергей Александров

вот уж нет! у нас они правильно себя ведут! а вот дома творят что хотят!

Инесса Шан

детей должны воспитывать родители,к бабулям - только на выходных!

Виктор Валевич

Есть такой грешок. А мой дед баловал меня кнутом. Да- да, за дело

Виктор Валевич

Точно. Кубанским. Был суров но справедлив.

Зинаида Горнушина

Зачем?! На ошибках учатся! Внуков мы воспитываем правильнее...

Татьяна Полякова

детей некогда было баловать работали вот внукам и достается

Руслан Оздоев

какое счастье,что у нас есть внуки!

Marija - M.

на детях мы тренировались, а теперь сами тренера стали )

Нина Чибизова

Балуем, балуем, но и воспитываем, правда уже с любовью:)

Лариса Богданович

Внуков мы любим, их воспитывают родители-наши дети

Viva906090

Мне до этого вопроса очень далеко )) сама ребенок

Л.
Лариса .........

конечно...чтоб воспитывать у них есть родители...

Руслан Оздоев

правильно.представляете:два родителя,две бабушки,два дедушки...и все воспитывают))бедный ребёнок!)))

Л.
Лариса .........

а нашему вообще "повезло"...одна бабушка специалист по дошкольному воспитанию...а другая учитель начальных классов... 🙂

Л.
Лариса .........

нормально справляемся..

Виталий Сучков

Правильно Руслан заметил! Бедный ребенок! Его еще и в школе воспитывают 🙂

Наташа Бойкова

дети растут в спешке, а внуки это совсем другое.

Елена Нефедова

Нас тоже баловали бабушки.Видимо это традиция.