Валентина Мезрина

Влияет ли мысленная энергии Человека на природу, и на общество?

Ответы
Вадик

когда я общался с ламой он сказал: не за людьми следят а за контурами мыслей и где раковые очаги там их устраняют при помощи войн... на возмущения и недовольства тут же реакция природы..и это было перед майданом на Украине ..теперь мутят Россию подбрасывают поленья недовольства мясу которое идет на пушки принести себя в жертву за болтавню своего кумира

Сергей Елкин

Это что такое из области фантастики ,хотя многим непонятным явлениям ,нету объяснения наших ученых ,но одно понимаю что наш мир существует только на тесной взаимосвязи ,если ее не будет и не будет жизни

Nikolai Garskov

Вы бы все слова своего гениального вопроса начинали писать с Заглавных букв! То то бы прибавилось впечатления и непонятного их значения!)))

Валентина Мезрина

На всех угодить не могу. Кому-то заглавные буквы подавай, кто-то говорит, что здесь не "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?" Кто-то благодарит за интересный вопрос.У каждого свое мнение!

Nikolai Garskov

Валентина! Вы зря лезете в бутылку. Просто вытащите за шкирку вое чувство юмора. И все будет хорошо!)))

Лена

Да, только люди этого не понимают. Вся наша злость, зависть, ненависть влияет отрицательно. А наша доброта, любовь, забота - положительно.

Психоделический Енотик )

Да ) тут эффект цепи чем больше тем больше изменения ( грероры маетник и ТД ) хотя бывают личности которые сами как эти энерго структуры )

Анни Странница

Да. На природу точно. У меня очень сильно болит спина. Цветы погибли почти все на подоконнике. Очень жалко лимон, он уже плодоносил. 🥺

Анни Странница

🤷‍♀️ Цветы жалко. На кухне остались ещё. Видно туда моя плохая энергетика ещё не дошла.

Вячеслав Коршунов

Любая энергия влияет, вот в тонких мирах мы пока не сильны. Боюсь, когда разберемся увидим рукотворную пустыню

Валентина Мезрина

Да. До человека долго доходит, видно эгоизм зашкаливает

Дмитрий Севастьянов

так даже по законам квантовой механники(это показывает опыт с двумя щелями) мир создаёт наблюдатель!!!

Warlock

.. Природа породила человека . а не он её.. Так что . влияния он не имеет.. Человек умеет . только ломать..

Фёдорович

Мысленная вряд ли , вот физическая точно.Делайте выводы ,особенно кто хорошо погулял на природе.

Натали Я

Наверное...ведь звери чувствуют страх...и люди чувствуют, глядя в глаза какие мысли у субъекта.

Виктор Соловьев

Невозможно тронуть даже песчинку чтобы не среагировала ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ....все ВЗАИМОСВЯЗАНО..

Ма
Марго

Это какие же мысли-то присутствуют, что у нас всё так " прекрасно" и в природе, и в обществе?! )

Алексей Владимирович

Нет. Вот сколько сижу дома и ненавижу педиков...а стригусь у них, потому что они-мастера

Tr
Traveler

Мысленная нет.Только реальная деятельность.А вот энергия природы,влияет на человек.

Василий Сычёв

В первую очередь мысленная энергия влияет на самого человека. На его внутренний мир

Николай Дубинин

...в первую очередь влияет на самого человека ...и человек влияет на все остальное....

Владимир Ефимов

Мысль влияет, которая несёт энергию в соответствии с уровнем развития субъекта.

Всегда Котов!

человек этой энергией себе чаю вскипятить не может, а туда же - на природу влиять

Нет , ни как не влияет , только конкретные действия . физического характера!

Если бы влияла , то все мало мальски симпатичные женщины, совокуплялись со всеми проходящими мимо мужчинами , все жители РФ были миллиардерами , а наши олигархи со своими породистыми детьми летали на личных МКС и плевали на головы нищебродов всего мира)))