Валентина Мезрина

Влияет ли мысленная энергии Человека на природу, и на общество?

Ответы · страница 3
Дмитрий Кисляков

Плохие мысли влияют на атмосферу в доме, как минимум

W W

Не знаю как с природной, но на человека это возможно

Валентина Мезрина

Энергия отрицательных психических излучений заражает пространство хаотическими, низкими вибрациями, негативно влияет на здоровье людей, нарушает естественную гармонию окружающей среды, воздействуя на тонкие энергии, управляющие состоянием природных стихий.
А поскольку, увы, в окружающем мире несовершенств и зла пока намного больше, чем добра и гармонии, – воздействие на нас наших же собственных порождений становится просто угрожающим.

W W

Ну плохо в этом я ничего не вижу) любую энергию можно изменить. Даже плохая энергия может дать сил или же разрушить человека. Хоть это и тратит много сил. Все зависит от человека)

Анатолий Селиванов

Только в том случае , если он начинает действовать...

Ел
Елена

Всё влияет. Даже солнышко может улыбаться в ответ.

Андрей Смирнов ( Москва)

Что то влияет. С Верой с молитвой. Что то меняеться

💀Жека💀

Конечно. Сила мысли не даром говорят материальна!

Володя

Если человек умеет управлять энергиями то влияет

Ва
Валери́

Нееет ! Наоборот... Природа , климат на нас влияют !

Владимир

Нет. Без воли Божьей и комар на человека не сядет!

Лида Пирогова

Сложно сказать, думаю это нестабильно, когда как.

Ма
Марго

А что вы подразумеваете под мысленной энергией?

Июнька

Конечно.недаром говорят нужно думать о хорошем

Василий Кондрашов

Мы часть природы во всем мы на нее , а она на нас

Мариша Князева

скорее всего нет - только на самого человека🤔

Валентина Мезрина

Каждый поступок, каждая мысль человека — оставляют следы в Абсолюте. Иногда такой след — тёмный, иногда — светлый, иногда — глубокий, иногда — едва различимый. Но всё, что человек совершил в прошлом, — имеет влияние на его судьбу в настоящем. А то, как он мыслит и поступает теперь, — отражается в его будущем.

Мариша Князева

да так принято считать

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мир не зависит от нашего субъективного мнения

Валентина Мезрина

Ко
Коко

Оооооо))))) еще как. На все, куда она направлена

Владимир Строганов

🖼

Александр Захаров

У мыслей нет энергетики. Влияют наши эмоции.

Yts - 62

Склонен этому верить. Наблюдал один случай.

Ё✨
Ёжик ✨

влияет
погуглите "парадигма Бома-Прибрама"