Валентина Мезрина

Влияет ли мысленная энергии Человека на природу, и на общество?

Ответы · страница 8
Спартак Деменев

Безусловно

Ход Конем.

А то как же!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Конечно да!

Сергей Фалендыш

🖼

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Влияет.☺️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Тонкая,сакральная материя Вселенной.

Алексей Викторович

Постоянно.

Алексей Тарасов

Думаю нет

Валентина Мезрина

Природа обладает колоссальной способностью самоочищения и самовоспроизводства. И если бы энергия эмоционально-мыслительных порождений человечества не дисбалансировала естественное равновесие природных стихий, состояние природной среды было бы на несколько порядков лучше. Но мало того что мы отнимаем у природы все, что можем, и вдобавок загрязняем ее, как только можем, – мы еще и терзаем ее негативными энергиями своих себялюбивых и мелочных страстей! А потом удивляемся – откуда вдруг столько стихийных бедствий? С какой это радости вулкан трехсотлетней давности вдруг проснулся? Откуда такие ужасные колебания температур и низкое атмосферное давление, от которого голова болит? Увы, все оттуда! Что мы посылаем в природу – то мы и получаем от нее.

Алексей Тарасов

Правильно, хозяцственная деятельность человека приведет к запуску механизма уничтожения человека на земле

Александр Козлов

Да влияет

Алексей Странник

Конечно ..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Возможно)

Тот

Ещё как...

Евгения Кравченко

Конечно.

Сашка "Хоплит"

конечно

Виталий Т

А как же

Да
Дамир

Конечно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Канешна

Ал
Александр

Конечно

Muhiadn Tulemisov

конечно

Wszystko Jedno

Конечно

Василиса Евгеневна

конечно