Оля Д

Почему мужчины много врут? Они не любят правду?

Ответы · страница 8
Гена Лозовой

мужчины? врут? где такие есть-покажите,таких нет-значит не с мужчинами общаетесь-а с сопляками

Светлана

им просто есть что скрывать, не хотят скандалов, поэтому в лучшем случае много недоговаривают

Алексей Анашкин

лучше недоговоренность а лож не приведет ни к чему доверие один из принципов взаимоотношений

Эдуард Маринин

Работа менеджера по продажам предполагает преувеличение. Правда - это относительное понятие

Константин Иванов

Просто потому что не каждой женщине нравится правда.И мы не врем а то немного искажает правду

Валерий Рудаков

мне казалось что женщины обижаются именно потому на мужчин-что они ИМ говорят правду в глаза

Ан
Анна

Женщины больше. они слабее. мужики могут рыло друг другу начистить. а у женщин это не принято.

Ал
Алишер

Врут лишь те кто неуверен в себе, либо не разобрался в самом себе, что в принципе равнозначно.

Павел К

потому что когда говорил правду мне не верили а соврал поверили из личного жизненного опыта

Gordon Shumway

Правду они хранят! А много врут неумные мужчины. Нормальный мужик врёт в меру, не завирается.

Vladimir Avramenko

Мы нормальные, просто порой врать конечно не хочется, а сказать правду не хочется еще больше

Валерий

Кого выбираете,то вас и живёт!!!не стоит обобщать,ваша ватага тоже далеко не мазанники Божьи

Yuri Danielyan

Без мужчин не было бы правды,потому что не с чем было бы сравнивать эту вашу правду....😂😂😂

Игорь Погребняк

Они, просто, умнее и поэтому врут убедительнее!!!!!!!)))...☝️
Только и всего!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤣😉

Иван Ковалев

Мужчины никогда не врут. Бывает приукрашивают, фантазируют, что то выдумывают. Но не врут.

Иван Ковалев

Но лучше всякого обмана. в беседе с умным человеком сказать ему простую правду.

Николай Гусев

Ну, вообще-то, мужчины врут не более женщин. Здесь у нас паритет. Да и правда бывает разная.

Павел Казаков

Потому , что если вам сказать правду , вы как минимум обидитесь , а как максимум повеситесь

Александр Туганов

Оля, не судите по раздолбаям, поверьте есть очень порядочные и их много, но они скромнее...

Саша Груздов

Оля! Не все такие. А по одному обо всех судить нельзя. У меня с Абазе проживает сослуживец

Саша Груздов

Саша Демьянов

Саша Груздов

Ясно... Сама как там и как у вас с работой и т.д

Геннадий Попов

Ну не только мужчины. Женщины тоже этим грешат. Да и вранье иногда идет просто какприкол

Геннадий Попов

Как писал Твардовский :Хорошо, когда кто врет весело и складно"