Грейсвандир

Как славно, что на небесах, все наши "отчеты" легко на душу ложатся?)

Ответы
Комета

как хорошо, что все наши закоулки души видны, словно на ладони. там. и не нужно ничего объяснять, оправдываться... да вообще рассказывать.

Комета

как?

Грейсвандир

...которою боишься, и которая, может быть, для всех важна... тогда ты не очень-то и боишься... ведь, это только - может быть...а если не быть... так оставаться при своем)

Комета

)))))))))) всё. я уже сплю почти. с трудом понимаю, что вы там пишите

Грейсвандир

споки)

Комета

) спасибо

Та
Татьяна

Какие отчёты? Я отчётов никому не даю. Если что-то и есть там, на небесах, так сами видят.

Грейсвандир

...от вас никаких усилий не требуется... не отвлекайтесь на галиматью и продолжайте движение в своем направлении

Та
Татьяна

Философ, как я раньше то не догадалась.

Грейсвандир

...это еще не болезнь... хотя... многое зависит от врача)

Ника

На чью душу ложаться?

Грейсвандир

...не на чью, а на вообще)

Ника

Олло, очень интересно с вами общатьчя, но можно для "тупых" по проще?

Грейсвандир

...я бы рад, но от вопроса многое зависит

Ника

Ну ладно, так и останусь "необразованной"😁

Грейсвандир

..не останешься)

Ника

👍

С)
Самоличная ) Медузон))

кто это тебе сказал?)

С)
Самоличная ) Медузон))

я это постоянно!))....

Грейсвандир

...ну... да... перебарщивать не стоит

С)
Самоличная ) Медузон))

кароч-иди спать-а я разомнусь-перебор уже)

Грейсвандир

ушел)

Солоха

Откуда знаете???

Солоха

Это да,,,это в корень

Грейсвандир

...поэтому вся эта вуалля)

Солоха

🎯

Грейсвандир

ответ принят)

Солоха

Хорошего дня!!! я ра работку)