Гуманоид

Дочка (6 лет) учит стих в садик, параллельно занимаемся у логопеда.
- В платье пёстЛо-золотистом осень к нам пЛиходит в зал, как пЛекЛасная цаЛица, откЛывающая бал!
Я ей говорю:
- Будь внимательна и хорошо выговаривай букву Р.
Дочка повторяет, очень стараясь:
- В пРатье пёстРо-зоРотистом осень к нам пРиходит в заР, как пРекРасная цаРица, откРывающая баР.

Ответы
Ка
Калипсо

хахахахахах)))у меня дочка говорила:" Мама,у е б и с ь!"- улыбнись, стало быть)

Ка
Калипсо

харашо

Гуманоид

.)))

Гуманоид

.)))

Гуманоид

.)))

Гуманоид

.)))

Руфина Заинуллина

да

Гуманоид

..)