Пётр Симон

🖼Эт сразу, ток при вторжении ,,братаакробата", а скок потом ? Уже, боле ляма их за 8 л., согласно инфы не зависимых экспертов, афганов и ин"спецслужб. А вам скоко говорять ??? 😔

–2
Ответы
Helena Veselova

У Столтенберга спросите. Он уже назначил дату российского нападения на сиротинушку Украинушку. И уже знает, сколько народа надо уничтожить.

Пётр Симон

И так понятно, они давно глаз на обоих положили, им территории нужны, поэтм и стравливают ,,братьев".

Павел

Тут в этой каше вообще про что? А ссылки положено предъявлять в контексте.

Павел

Причём тут ликбез, пара ссылок на источник и понятно откуда вдохновение черпается

Пётр Симон

Павел, ты вродь грамотный и не тролль, а на каждый чих тее нужна ссылка, это они требуют на фсё доки, так их обучают в Ольгинской ботосеминарии, инструкция такая, задалбливать оппонента тупыми вопросами, сомнением, не верием, шоба, как можно больше коментов накрутить, от которых их забашляют поцманы иха. А тее оно зачем ? Так, для оттопырки ? 😅🤷‍♂️

Павел

Это не чихи, а злонамеренное искажение фактов или вбрасывание тем которых нет, вот и интересно кто подобное говно создаёт.

Павел

И когда пишут в СМИ что на митинг против Трампа вышли 500000 изнасилованных им женщин я сразу понимаю что бред абсолютный, вот тут и ссылок не надо.

Slavny

Какое на хрен вторжение ))))

Татьяна С.

Идиоты

Пётр Симон

О тож !