Неизвестный Неизвестен

РЕЛИГИЯ - ЭТО КАК ПЕ НИСНормально, когда он у тебя есть.Приятно, если вы гордитесь им.Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им?

Ответы
Лариса

Не в бровь,а в глаз!!! Только слегка пошловато.,можно -было и без них задать тот-же вопрос...

Неизвестный Неизвестен

Автор не я. Просто понравилось.

Лариса

Простите...Но тема правильная.

Валентина Бахтыгареева

У Вас проблемы с религией или со вторым? Не кощунствуйте

Неизвестный Неизвестен

У меня нет проблем. Но задолбали религиозные пропагандоны. А слова "кощунство" нет в моем словарном запасе.

Валентина Бахтыгареева

А ВЫ их не слушайте и не смотрите, никто ведь не заставляет учить уроки по религии или научному атеизму, а вот кощунство поищите в словаре, а то не сможете объяснить своим детям, когда они будут кощунствовать над Вами

Неизвестный Неизвестен

Этот сайт фактически заставляет читать. Пальцы устают нажимать "пропуск". Искать мне не надо. Я имел ввиду что нет ничего такого над чем нельзя было бы смеяться.

Валентина Бахтыгареева

Понятно, не поняла только юмора

Неизвестный Неизвестен

А юмора пока не было. Если бы я начал шутить вы бы обиделись.

Прошлое

нормально. когда у тебя есть вера... а религия..дело пятое

Неизвестный Неизвестен

Вера нужна слабым. Сильные предпочитают знание.

Александр Котасонов

ВО , МОЛОДЕЦ , ТОЧНО СКАЗАНО , ВСЕ ПОЙМУТ

Неизвестный Неизвестен

Автор не я. Но уж очень понравилось.

Александр Котасонов

ДА КАК ТОЧНО И БЕЗ ВЫКРУТАСОВ ФИЛОСОВСКИХ . УЗНАТЬ БЫ АВТОРА, РУКУ ПОЖАЛ

Неизвестный Неизвестен

Мне прислали в виде картинки. Я обработал Finereaderом.

Наталья Сергеева

фанатизм в любом случае неприятен))))

Александр Кравченко

и это правильно дорхие товарищи!!!!!

Светлана Волостнова

ничего себе - сравнение!

Неизвестный Неизвестен

Сравнение конечно неординарное. Но от этого не становиться хуже.

Светлана Волостнова

Женщинам так вообще не понять! 😄

Неизвестный Неизвестен

Те, кто встречал эксбиционистов поймут.

Светлана Волостнова

Да уж, знавала я такого, это не люди, а больные на всю голову психи!

Галина А.

Интересное сравнение

Галина А.

Значит нечего повторять за собесовцами

Неизвестный Неизвестен

Дело не в повторении а в их отношении к подопечным.

Галина А.

Отношение у них к пенсионерам и правда... не очень

Неизвестный Неизвестен

Сам ими употребляемый термин об этом говорит.

Галина А.

Эт точно

Бабушка Морошка

очуметь сравнение...

Elena Lang

Это точно, ходить по домам и "открывать глаза "людям глупость. ..но свидетели йоговы это делают,потому что у них так прописано, каждый приведенный человек, ступень в рай

Бабушка Морошка

а что мы хотим от примата?

Кот Макси

Девчата... Ну хорош размахивать! :DЭто высказывание не только к религии применимо! 😛 😄

Людмила Литвинова

пошёл ты в задницу.

Людмила Литвинова

В свою, она наверняка тебя привлекает, а моя тебе не по зубам

Неизвестный Неизвестен

С задницей я работаю совсем не зубами.

Людмила Литвинова

А ты попробуй зубами, а вдруг получится и не будешь задавать такие не умные вопросы.

Неизвестный Неизвестен

Умными считаете "Какой смысл жизни" или "как удержать мужчину"?

Кристина Рябинкина

у другого спроси

Надежда Борисенко

Какая глупость

Ирина Отставнова Кочнева

Сволочь

Неизвестный Неизвестен

Очень приятно! Рад с вами познакомиться!

Мисс Марпл

Грубо.

Мисс Марпл

По сути согласна, по форме - категорически нет.

Неизвестный Неизвестен

Религиозные пропагандисты бывает только такую форму и понимают.

Мисс Марпл

Не думаю. Все сложнее. Скажем, если человек верит с рождения, то вы его не переубедите. А если я не верю с детства, то меня тоже переубедить нельзя. Я религию воспринимаю только как культурное наследие и историю своей страны.

Неизвестный Неизвестен

У меня есть знакомый, который лет до 30-35 был атеистом. Жил на квартире у бабки субботници. Так она его распропагандировала. Он сейчас сам пытается вести пропаганду.

Мисс Марпл

Со мной бесполезно вести пропаганду. У меня есть шибко верующие подруги, но они отступились. А то еще на тему религии перессоримся. Они вели со мной пропаганду, но выяснилось, что я знаю больше их. Если веры нет, то ее и нет.