Марго

Вам нравится моя аватарка ( кликните на ней дважды)?

Ответы · страница 2
Елена Остапенко

...конечно это лучше неопознанных членистоногих, которые на аватарках сейчас стали как инопланетяне вылазить...

Петр Ермаков

Прекрасна не только аватарка, но и Ваши фото (я заглянул на Вашу страничку), и Вы - очень красивы, обаятельны....

Марго

спасибо) а автор этой картины - Константин Разумов

Олег Сухой

а Витька(Гюго) утверждал, что из всех млекопитающих летают только летучие мыши. Или они рудоментальные?

Марго

ангелы не имеют пола, значит, не млекопитающие

Олег Сухой

логика странная, вон улитки тоже бесполые и не которые виды ящерец и птиц

Марго

это не логика, то представление религии об ангелах. Ангелы божественны и вечны

Олег Сухой

от скромности не умрете..однако

Олег Сухой

Это потом их (ангелов) после потопа Творец без полыми сделал ибо они ещё те лавеласы были по девкам по земным бегали

Марго

и что тут плохого? вот теперь я их потомок, ангел)

Максим (Ялуторовск)

Да ощущения как картина писеная маслиными красками на холсте какого то столь знаменитого художника

Максим (Ялуторовск)

Извините я в этом не селен 😞 и не всегда могу понять некоторые произведения в часности черный квадрат

Марго

Максим, людей которые понимают черный квадрат - единицы, по-моему, если его автор не был уже известным художником, его квадрат любого цвета такого впечатления не произвел бы)

Максим (Ялуторовск)

Разумно 🙂 как и много сейчас на выставках в музеях является честно говоря чушью и бредом как это произведение не помню автора на белом холсте красной краской набрызгано с угла

Марго

а вам нравятся девушки в черном обрызганные кровью? я имею ввиду такое направление в живописи

Максим (Ялуторовск)

Надо посмотреть а потом скажу

Ефимов Виктор

годится, но есть картинки и получше, это так важно? вот у меня аватарка неповторимая и не поддельная.

Марго

у меня тое неподдельная... Michael Parkes - известный художник

Na
Nazar

Прям так и хочется сказать мою любимую фразу))... Nobleness in the right action, and courage on behalf of those who cannot defend themselves...

Марго

сейчас напишу ее на аватарке)

Na
Nazar

ага напишите)) Будет просто замечательно... загляденье!

Марго

боюсь что это сделать не удастся) я забыла что при смене аватарки приходится обращаться к админам!

Елена Смирнова

Подозрительно, когда люди прячутся за какими то картинками. Сразу представляется уродец какой то

Кто Я?

Нет, категорически не нравится. Да тетка там какая то страшная, не дай бог в страшном сне увидеть.

Кто Я?

Дети не мешают дружбе, единственное, что будет смущать - это ваш муж, что не есть хорошо.

Кто Я?

Приношу свои соболезнования.

Кто Я?

Потому что тяжело, женщине без мужа.

Марго

да нет, ничего страшного) с некоторыми мужьями тяжелее)

Кто Я?

быть может

Засра-Нец Гент-Не Шали

включайте свои выключенные мозги и думайте мозгами, а не местом сидячим,хватит,ФУ-ФУ-ФУ- НЕ ШАЛИ

Светлана Салдина

Вы знаете, я как то на эти все аватарки особого внимания не обращаю. Разве это так существенно?

Марго

очень.Посвящение в рыцари,автор - английский художник Edmund Leighton

Светлана Салдина

Дело в том что они такие малепуськи, что на них вряд ли что разглядишь. Наверное поэтому я особого внимания на них не обращаю. А почему вы выбрали именно эту картину для вашей аватарки?

Марго

кликните на ней дважды - она увеличится

Борис Герасимов

Да, но лучше бы она была с кувшином воды. Девушка воин- это противоестественно. Это моё мнение.

Марго

Это не девушка-воин, это царица Зенобия. И уж какая она была такой и изображена.

Сергей

Царица Зенобия, если я не ошибаюсь. Сложно судить, не приобщен к искусству до такой степени.

Марго

верно 😄 может, знаете, кто такая царица Зинобия?

Сергей

Царица Пальмиры, государства на территории Римской империи. Любит золотые кандалы.

Марго

интересно, а имя-то арабское!!!!

Сергей

Римская империя в то время была довольно большой, так скажем.

Марго

но не завоеванной арабами.Только Испания

Сергей

Так оно было вассальным государством.

Александр Чернов

ещё несколько дней назад я даже не знал что это означает а ваша очень светлая и весенняя

Марго

автор Haruyo Morita японская художница

Александр Чернов

я не смотря на мизер масштаба разглядел цветущую сакуру хотя воочию её никогда не видел да и в Японии не был...

Марго

а вы дважды кликните на картинку и она станет большой

Александр Чернов

я так и сделал и разглядел масштабную красоту= спасибо!

Марго

посморите на яндексе - там целая галерея ее замечательных картин

Александр Чернов

обязательно посмотрю=спасибо!

Галина Петровна Миколайчук

Аватарка - это Ваше лицо. Главное, чтоб она ВАМ нравилась. По ней люди будут судить о Вас.

Марго

Не судите - да не судимы будете)

Галина Петровна Миколайчук

Я неправильно выразилась. По Вашей аватарке люди будут иметь о Вас представление.

Марго

аватарка - это то, что я хочу сказать, не обязательно о себе. Этой аватаркой я хочу сказать что мне нравятся картины Ричарда Джонсона и желающие могут посмотреть другие его картины

Галина Петровна Миколайчук

Вы не правы. Желающие, кто хотел, давно посмотрели его картины. А остальным нет дела до Ричарда Джонсона. Они видят в этой аватарке - Вас. Или Ваше желание быть похожей на этот портрет.

Марго

Это их проблемы. Должна сказать что до этого у меня стояла картина японской художницы Haruyo Morita. Многие благодарили меня зато, что благодаря мне познакомились с ее творчеством.

Жаслан Ташимов

прическа нравится..шикарно и обалденно, ну и зонтик так клёво...а само фото...беспонтовое

Жаслан Ташимов

Картинка???Ясно я так и знал...твоё фото, было бы шикарным...а это так просто картинка

Марго

это не просто картинка - это картина известного художника.А вот фотографию может сделать любой)

Жаслан Ташимов

Не припомню что то такой картины!!!Моне,Ренуар..или наш Гунин???

Марго

это современный художник, имя я поищу и обнародую)

Марго

оказывается, это Ричард Джонсон (похож на Владимира Волегова)

Dr
Drocherson

Откровенно... И не стыдно с незнакомыми про аватарку?... Что люди то подумают???... Ай-я-яй...

Dr
Drocherson

А что тут думать... Аватарка она и 1000 лет назат аватарка... Просто прикрыла бы свою аватарку

Dr
Drocherson

Ну и ходи так, с голой аватаркой...

Марго

Вы считаете лучше быть зеленой кляксой с куриными ножками?

Dr
Drocherson

Да! Но с голой аватаркой... Что за времена?... Что за нравы?...

Марго

что такое голая аватарка? рисунок не может быть голым или одетым

Dr
Drocherson

Какой ресунок? Аватарка!не... Ну вы посмотрите на нее... Куда мир катится?!...

Пловец Новочеркасск

За велосипедом может стоять ребенок. бабушка со спицами или мужчина с усами...угадал???

Александр Сурьянинов

Приятнее видеть фотографию живого человека, а не какого-нибудь мультяшного героя.

Марго

Посвящение в рыцари,автор - английский художник Edmund Leighton

Марго

а вам на вашем фото 39 лет никак не дашь.... не меньше пятидесяти.... если только даме рядом с вами...

Александр Сурьянинов

Вы первая, которая охарактеризовала меня старше моих лет. Спасибо за комплимент.

Марго

говорю искренне... так же как и вы...

Александр Сурьянинов

Ну, тогда слушайте дальше Я, хотя бы не боюсь показать своё лицо и лицо супруги в отличие от Вас. Значит есть, что скрывать?

Марго

а хоть бы и так.... вам какое дело?)

Александр Сурьянинов

Вы спросили, я ответил. Искренность за искренность.

Сергей Голдырев

Франческо Убертини. Портрет девушки с кошкой. 1525 год. Неужели у Вас оригинал? 😀

Марго

спасибо!!!) да, я оригинал)

Сергей Голдырев

Маrgo, я в этом не сомневаюсь. Сама картина у Вас? 😜

Сергей Голдырев

Я и не собираюсь. Откуда у меня столько денег? 😀

Анатолий Ростовский

Нормальная, но главное что бы вам нравилась...ОНА СООТВЕТСТВУЕТ ВАШЕМу ХАРАКТЕРУ?

Анатолий Ростовский

вы видите себя как то в её характере?

Анатолий Ростовский

вас привлекает само полотно, выполненное искусным мастером?

Анатолий Ростовский

Тогда надо было поставить вопрос иначе, нравится ли вам картина, установленная на моей аватаре? Но с другой стороны мы немного пообщались и я узнал немного, о чем картина.

Марго

люблю задавать каверзные вопросы)

Анатолий Ростовский

ну ни такой он и каверзный уж, вовсе не в духе Шапокляк 😄