Юрий

Вопрос дамам: а сколько примерно носятся одни колготки?

Ответы · страница 2
Капля Радуги

До первой затяжки или стрелки. Поэтому нахрен выбросила все и больше не покупаю. Не выгодно и не практично

Uf
Ufo

Барышня, вы дура! У меня двое детей, от двух браков. Вас развели не эмоции вы как лопушина, на это повелись. И в мыслях не было вас обидеть или унизить. Это все, вы сделали сами!

Капля Радуги

Где? В веселых мечтах Мечтах детки? И кстати забыла вчера спросить. Вам годков то сколько? Судя по рахэзговорам и рассуждениям не больше 12. Гармоны в голову бьют?? Ну ничего с возрастом это проходит. Пошли бы лучше алгебру порешали очень отрезвляет мозги

Юрий

😂 в анкете посмотрите сколько нам годков))

Капля Радуги

А смысл? поставил фотку врозлого мужика цифры от балды и думал я клюну?? А хотя нет что это я? Все просто как банан-у тебя просто возраст отдельно от мозгов пришел😆😆😆 гуляй мальчик переросток может какая нибудь девченка лет 14 и даст тебе от скуки. Они горячие любят взрослых мужчин а на количество мозгов им пофигу у самих в силу возраста их немного.

Юрий

😂

Лариса

нет у них временных рамок)))) бывает из дома выйти не успеешь - дорожка побежала, а бывает и по месяцу целые

Лариса

фигня все эти чинилки)))

Юрий

и я так думаю. но у него в руках офигительно получалось. а я потом дома попробовал - нихрена не идёт))

Лариса

проще выбросить)))

Юрий

наверное)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Колготки - расходный материал! Снять их с женщины никогда не получается без потерь! 😜

Татьяна :))

смотря,какой фирмы. некоторые не хотят носиться))) а сразу убегают. А некоторые месяцами, как новенькие!

Не
Небодевушкасамолет

был один кошмарный день когда порвала ТРОЕ колготок и пошла все же в рваных домой..кошмар для женщин!!((

Юрий

ужас..

Не
Небодевушкасамолет

правда ужас...это было несколько лет назад но четко в памяти остался этот день

Юрий

как же они рвались то???

Юрий

цеплялись?

Юрий

вот же какой!

Юрий

за один день... три пары...

Не
Небодевушкасамолет

ну да..бывает к сожалению и так

Алла Болотова

С какой целью интересуетесь? Все зависит от фирмы производителя и от дэн (дэн это плотность)

Юрий

нечего делать было. задал вопрос

Уральская Рябинушка

Вы не поверите-ношу второй год, одни. Но все остальные давно порвались. Максимум на три дня

Юрий

во как

Валерий

Да всего день,по лпыту «ты куда,—пошла за колготками,а вчера что покупала,стрелка на них

Юрий

🙂

Жанна

это никто не скажет...можно новые надевать и ...аминь...а можно носить и носить...... магия!

Юрий

ага

Татьяна

Можно надевать новые и сразу стрелка "побежала", но если повезёт, то несколько дней.

Юрий

спасибо

Татьяна

пожалуйста.

На
Наташа..

Зависит от.. качества.. вида транспорта.. рода занятий..
ухоженности рук.. мужчины..

Юрий

😉

Валентина Шмуль

Если в сумке то долго , а если на теле то не предсказуемо раз на раз не приходится .

Юрий

🙂

Pnv1648

еще не надела,уже порвались🙂. Интересуетесь, хотите попробовать поносить?

Юрий

неее

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

У меня есть такие, что не носятся, а лежат и ждут своего звёздного часа уже лет 10)

Юрий

ничего себе

Юрий

эксклюзив, наверное

Юрий

так и не дождутся своего праздника?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

вероятнее всего. просто придут в негодность

Елена

Если хорошие около недели. А так пару тройку дней, если не порвутся раньше😂😂

Юрий

🙂

Надежда

Это у всех по-разному )) у меня недолго, бывает и дня не проходит, бывает неделю))

Юрий

эка ты неаккуратная)))

Надежда

)))

Елена

Смотря какие. Хорошие - 2-3 недели. Некачественные и часа могут не продержаться.

Юрий

спасибо)

Malыshka Mю

1. По времени целостности от 5 минут до 6 месяцев. 2. По чистоте не более 24 часов.

Юрий

🙂

Гульфия Ибрагимова

Когда как,бывает пару часов,стоит зацепиться за острое,и всё пипец колготкам

Юрий

ужас

Анна

Производитель старается их продать больше вот и вопрос о их качестве.😀

Татьяна Меренюк

Иногда после надевания выбрасываешь.... а иногда и можно проносить месяц!...

Юрий

надо же

Татьяна Меренюк

Ну да!))))))))))) А что желаете приобрести себе для эксперимента?)))... Ну если желаете купить для эксперимента... то сразу покупайте 10 штук!)... так как чтоб надеть будет Вам, то нужно научится одевать... так как это не штаны!)... Для начала у Вас нужно чтоб были ногти ухожены ... потом узнаете какие с одеванием и ношением колгот!).... Одевать колготки это также искуство... и ему нужно учится!.... так оно промахов не любит, а любит новые колготки!!!)))

Юрий

😆

Татьяна Меренюк

Удачи, счастья Вам в творчестве!))))))))))