Татьяна Зарецкая

Как вы думаете может не стоит задавать вопросы про нижнее бельё, колготки? И другие интимные вещи гардероба. Или это так интересно.

Ответы
Александр Беляков

Думаю об этом не стоить рассуждать здесь Хотя красивоет нижнее белье и тна красивойи фигуре -это обьект наслаждения я думаю для любого нормального мужчины

~L
~Eva Lansca~

народ здесь как на маскараде ,и потому спрашивают как раз о том,о чём не с кем поговорить !!! просто будьте снисходительны и не ваш вопрос пропускайте !!

Aleksandr Pushkin

уговорила, про нижнее белье,колготки и другие интимные вещи гардероба спрашивать не будем,а их содержимое сама покажешь или расскажешь о нём

Aleksandr Pushkin

о содержимом под твоим нижним бельем,о том что укрывается от дневного света и глаз общественности

13 Апреля

офигеннно интересно, я вот думаю трусы штопать или выкинуть, с одной стороны никто их не видит, а с другой вдруг случиться раздеться.

13 Апреля

Вот и я так думаю, во первых время тратить , а во вторых если дефчонка без юмора, то не оценит.

Виктор Маркин

а смысл? это фитишизм вроде. женьщина выходит из душа-мужу-ну как я?--во всех ты душечка нарядах хороша. 🌷 ☕ 🍓 😉

Владимир Асиновский

не интересно. Есть такая поговорка " Саолюбие это как нижнее бельё. Его нужно иметь. но не оязательно показывать"

Олег Демидов

Это интересно фетишистам.... В Японии, даже есть магазины по продаже использованного женского белья...

Татьяна Зарецкая

Пусть в личной переписке общаются. Зачем на всю страну

Олег Демидов

Так им же пофигу....Заметьте, как правило этим интересуются Котики с неуклюжими никами...

Татьяна Зарецкая

Понятно

Интересно ............ кто и что носит ........... и надо ли ........... Я вообще не ношу ни чего ................ зачем ???????????

Дэн

Женщинам к женщинам, вполне нормально задавать подобные вопросы. Мужикам запретить однозначно!)

Лина

им всё интересно, а ещё они любят когда с ними вступают в беседу , они увеличивают фото иииии......

Юрий Онищенко

зачем обсуждать-снял и кинул на пол и уже разницы нет какая фирма Главное с тобой голая женщина

Николай Быков

У кого-то вся жизнь крутится вокруг гардероба... Другими словами6 - "У кого чего болит..."

Голос Из Чс

А когда стратегии из джинсов вылазиют они перестают быть интимной частью гардероба?

Татьяна Зарецкая

В смысле?

Голос Из Чс

Тьфу Т9. Стринги

Татьяна Зарецкая

Ну это надо спросить у кого вылазиют

Вл
Владимир

смотря, кто читать будет))) в смысле, у кого какие мысли возникают, прочитав вопрос)))

Татьяна Зарецкая

Понятно

Вл
Владимир

...но, всё-таки, наверно, больше советов напишут))

Вл
Владимир

вот и разобрались))

Леонид Музафаров

Тут иногда даже про туалетную бумагу вопросы бывают. Так что о вкусах не спорят.

Бо
Борис

ну... тут вопрос очень тонкий... начиная от воспитания, и заканчивая любопытством

Та
Татьяна

Что Вы! Мужикам ничего кроме этого не интересно. Здесь это хорошо заметно.

Татьяна Зарецкая

Я так не думаю

Та
Татьяна

Везде или явно или завуалированно тема секса.

Титоренко Александр

Это может быть интересно только озабоченным. Их здесь вполне достаточно.

Ан
Ангел

можно расслабиться и наслаждаться, так как это действительно ПРИЯТНО

Ан
Ангел

Чего греха таить, это самый известный способ снятия напряжения

Татьяна Зарецкая

Какая элитарность?

Ан
Ангел

Корни всех проблем – в голове

Татьяна Зарецкая

Возможно. Может не стоит кричать на всю страну о всех приятностях которые бывают в жизни.

Ан
Ангел

если у проблемы убрать эмоциональную составляющую, она превращается в ситуацию

Пани Яблонская

мне понравился ответ Кати Семеновой про нижнее белья с жемчужинами.