Valentina Andrianova

Неудача — это только повод начать заново, на сей раз умнее.?

Ответы
Владимир Даштоян

по моему мнению это зависит от того с какой средой это связано кое где как вы уже написали умнее а кое где не в то время и не в том месте как говориться или же не с того начали! это как в анекдоте : стук в дверь открывает женщина дверь а там мужик - перепишите на меня свою квартиру . . . ! женщина говорит не поняла! а он ой извините не с того начал вы верите в бога? '' извените может это и не удачный пример но это жизнь!

Рустам Самаров

смотря в чем.? начинать.! вот пример понравилась девушка. ты придлогаешь ей встретиться а она начинает находить отговорки.! я же не могу себя нвязывать.! а если на работе что то не получаеться значит надо делать все умнее=)

Алла Русакова

Немного больше настойчивости, еще немного усилий, и то, что казалось безнадежной неудачей может обратиться в славный успех)

Takahina Dein._.

или понять свои ошибки, а может увидеть большее, чем видеть сечас? мне последнее нарвится больше всего.

Aisha Rai

Не кто не знает что будет завтра! Сегодня ты бедный, завтра богатый...Так же и с удачей, и неудачей...

Марина Шаломова

не каждый раз стоит начинать одно и тоже дело, но есть ситуации, когда можно попробовать

Юрий Шаповалов

Совсем не так ведь ежель дурной обязательно на грабли наступит и не только дважды

Николай Лысенко

я считаю что нужно все еще раз просчитать и решить стоит ли это еще раз повторять

Moon Jane

повод сделать правильные выводы, а дальше действовать в соответствии с ними

Юля Слезак

Это не просто повод начать заново, но и подумать о том, что ты сделал не так!

Светлана Дема

Конечно!Это как "зебра",постоянно чередуется,то черная полоска,то белая.

Дмитрий Белоглазкин

неудача - это опыт..а вот начинать ли заново - надо подумать...

Любовь Александрова

конечно, хоть сколько раз начинай, только не бросай

Spyaschij Xorek

да, тот ещё повод... не зря после неудач выпить тянет

Василий Попов

ну в общем и целом -да-но только для сильных и умных

Игорь Гранин

Большей частью,если самообладание не терять.

Andrew Black

отрицательный результат -тоже результат!,)

Светлана Артемовна

нет. носим свои грабли всегда с собой

Владимир Васильев

Смерть- неудача. Как начать с начала?

Анна Болдырева

это повод,на самом деле! 👍