Просто Я Такая

А кто знает хорошо Горный Алтай? Какие места советуете посетить?

Ответы · страница 3
Игорь Качесов

А что интерес?

Просто Я Такая

Не очень далеко от него. Была дважды, не далее Чемала. Хочется не упустить волшебство и красоты

Виктор Шумилов

Ирина знает

Просто Я Такая

Да, я недавно ролик смотрела про Каракольские озера. Пешком или верхом туда

Виктор Шумилов

Да на людях группа ехал а

Виктор Шумилов

На лошадях

Просто Я Такая

Ааааа. а то прочитала не так

Виктор Шумилов

Бывает

Игорь Мешкуров

Белокуриху

Просто Я Такая

Там же санатории. А я хочу вольно гулять вдоль рек и гор

Просто Я Такая

Хорошо. При возможности поеду

Игорь Мешкуров

многие там остаются жить или стремятся

Просто Я Такая

Нет, это не мой случай. А посмотреть хочется

Игорь Мешкуров

мне надо идти, приятно было общаться

Игорь Тютюнин

Белокуриха

Просто Я Такая

Санаторий или окрестности? Что лучше?

Галина

Я тут живу!

Просто Я Такая

Я в Новосибирске. Из-за работы пока здесь. Планирую через несколько лет переехать. Думала в район Усть-Семы, но уже много туристов там

Галина

Там сплошь туристы!

Просто Я Такая

Поэтому пока есть время, нужно поизучать местность и выбрать подходящий вариант. А в каких местах можно купаться?

Галина

Мы в Катуни купаемся, вернее в протоках, там вода теплее. На Ишу ездим. Вода тёплая, но тоже не везде купаться удобно. В озерах я не рискую купаться, вода тёплая, можно какую нибудь бяку словить.

Просто Я Такая

Красивые названия, завораживают

Поручик Ржевский

кулунду

Просто Я Такая

Степи Алтайского края, наверняка, тоже привлекательны. А что там стоит посмотреть?

Просто Я Такая

А поезд какой? Омск - Рубцовка?

Просто Я Такая

Я не делюсь суждениями, личное не открываю. Если что-то написала - это не абсурдно. И по большому счету, Он ничего не создавал - Все уже было, и есть, и будет

Просто Я Такая

Ням! Вкусно. Ах...Избалованный С Детству

Александр Алмазов

Крым

Просто Я Такая

С удовольствием бы. Но сейчас ближе Горный Алтай

Александр Алмазов

пожалуй ВЫ правы. там тайн больше

Просто Я Такая

Их везде хватает, как я думаю. В уральских горах вообще титаны спят, слышала такое. Во всяком случае Прометей именно там

Жуг

Горы

Жуг

Которые ближе к небу

Жуг

На котором задом сесть не остро будет

Михаил Лазарев

Горы

Просто Я Такая

Да там везде горы. И территория большая

La Testa

Всю

Просто Я Такая

Да это невозможно, хотя хочется