Все Тот Же Гоша

культура-это ложь о человеке?

Ответы · страница 2
Konstantine Samohin

...вот у пушкина...про татьяну...это ложь....про девок....

В В

ну ... такого я не ожидала услышать .. С чего вы взяли?

Все Тот Же Гоша

С действительности и из истории

Анатолий Лисицын

Культура -это признак (кастрации человека)...

Aleksandr Loychenko

Это, что бы , морду друг-другу не набить...)))

Сергей Волков

А вы хоть сами то поняли, что написали?

Ѻлегъ

Культ(у)Ра - культ Света, культ любви

Все Тот Же Гоша

да,это определение лучше

Александр *********

ложь это то что вещает с экранов СМИ

Никита Анохин

Культурный человек так не скажет!

Все Тот Же Гоша

какой он культурный человек?

Никита Анохин

Который не ставит такой вопрос!

Бэ
Бэла

Культура-это высокое в человеке

Посторонним В

😁 мысльизреченная есть ложь

Все Тот Же Гоша

это как раз правда

Людмила Ульяновская

Не понимаю-почему такие мысли

Ма
Марк.с

Не дикарями же нам жить)

Все Тот Же Гоша

конечно нет,мы культурные,ну воюем иногда,зато слушаем моцарта,засматриваемся на Моне..

Ма
Марк.с

Войну ведут во славу бога, и им нет дела до Моне

Все Тот Же Гоша

это тоже культура-бог

Милош Йованович

ЛОЖ это и есть культура.

Все Тот Же Гоша

возможно

Ел
Елена

культ РА , что-то о душе

Ел
Елена

В современном мире многие понятия искажаются

Все Тот Же Гоша

ага я в курсе. у тебя своя культура

Ел
Елена

Олег, благодарю за точное определение.

Ѻлегъ

Ра-М-Ха - не проявленный Творец. проявленная его ипостась - Род Пращур.
"...Некогда, вернее тогда, когда еще не было времен, не было Миров и Реальностей, нами, людьми, воспринимаемых, был, не воплощаясь, один только Великий Ра-М-Ха. Он проявился в Новую Действительность и от восприятия Новой Безкрайней Безконечности, озарился Великим Светом Радости. И тогда появилась Безконечная Новая Вечность в Новой Действительности родившаяся, и безконечное число ее проявлений появилось. Так появилось то, что мы, люди, как пространства Миров Яви, Нави и Прави воспринимаем..." (Харатьи Света)

Ѻлегъ

всех благ, Лена! 🙂🌹

Со
Солнце

И всё же,я за культуру.

Все Тот Же Гоша

это как пример. эти композиторы,поэты,литераторы,художники,где то на другой планете живут. и вообще эта культура для ,,элиты",одного такого недавно посадили на 14 лет за изнасилование. режиссер

Все Тот Же Гоша

да не говори,правда она обычно не очень,а вот ложь красавица.

Со
Солнце

С правдой ещё сложней.. Ты же понимаешь-она у каждого своя.

Все Тот Же Гоша

правда обычно одна,но каждый пытается приукрасить особенно если касается себя.

Все Тот Же Гоша

тоже искусство в своем роде

Олег Овечкин

Это говорил Невзоров.

Все Тот Же Гоша

да и вот пожалуйста ничего не изменилось,как было человечество беззащитно против вирусов 100 лет назад,так и осталось

Олег Овечкин

Но тут не вина культуры. Как говорил тот же Невзоров во вчерашнем "Паноптикуме" - в этом вина религии, которая всегда ставила палки в колёса научной медицины...

Все Тот Же Гоша

да сегодня в паноптикуме смотрел. вот тут он конечно преувеличивает. хоть я и согласен в основном с ним о церкви,а тут все таки не церковь закрывала лаборатории,сокращала ученых,урезала финансирование.. и так во всем мире кстати,страховая медицина,все такое..

Олег Овечкин

Он имеет ввиду, про церковь на протяжении почти 2 тысяч лет...

Все Тот Же Гоша

ну да конечно преостановила она развитие человечества. пытается и опять

Ирина Стам

Мне кажется не всегда

Все Тот Же Гоша

да особенно современные пьсы иногда правду ставят,только обычно зрителям не по себе становится

~L
~Eva Lansca~

Ну нет , конечно нет .

Все Тот Же Гоша

история выдуманная. по моему более 3 млн $

~L
~Eva Lansca~

Да это же аукцион !! А он предполагает развод на деньги .

Все Тот Же Гоша

культура не продается!))) я в лувре был вообще не помню мону лизу и лувр только снаружи в основном

~L
~Eva Lansca~

Продаётся не культура , а вещь .

Все Тот Же Гоша

а из чего состоит культура?

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

С чего такие выводы?

Олег Ахмедов

Ни в коем случае!