Ирина Хмилевская

Есть ли у вас такая песня,от которой вы не просто плачете,а прямо ревёте? Если нет,тогда напишите ту,от которой просто рвётся душа. Просто тянет на меланхолию.

Ответы
Kleo3374

по синему морю к зеленой земле плыву я на белом своем корабле. меня не пугают ни волны ни ветер плыву я к единственной маме на свете, плыву я сквозь волны и ветер к единственной маме на свете! А еще, Берковского "Лошади умеют тоже плавать" и "И когда над ними грянул смертный гром".

Kleo3374

ничего, у меня секретное оружие!

Добрый Барин!

да моя прелесть?

Kleo3374

Ну, моя прелесть будет на последок. я имела ввиду улыбку, конечно!))))))

Kleo3374

)))))))))))))

Алена Шабурова

в мультике "Стойкий оловянный солдатик" в исполнении Е Камбуровой: "Вот, вернулся и я сюда, смерти на свете нет, Да, любимая, да, Нет, любимая, нет"... Я ваще РЫДАЮ по-настоящему................

Елена Шацкая

Когда тянет на меланхолию, включаю мажорную музыку. Нет потребности в мазохизме и жалости к себе. 😞 Например, песню "Нет я не верю" Владимира Кузьмина.

Любовь Печенева

Очень нравится у Виктора Петлюры "Белая берёза" ,Александр Дюмин "Белая".Андрей Державин "Журавли".Классные песни!!!Много ещё,под настроение

Александр Колячко

послушай классику в современной обработке. можешь волынки . кельтская музыка.Ирландская волынка – Саундтрэк к/ф "Последний из Могикан"

Люба Давидовская

Послушайте Филиппа Вейса: Любовь и дружба. Вторая - Поцелуй или выстрели. Просто на этом этапе в моей жизни реально рвут сердце)))

Лариса Плотицына

я люблю многие песни, особенно лирические , особенно советских времен.Это действительно песни, а не набор слов и звуков.

Ленка Сторожук

таких песен нет, я слушаю исключительно рок, и он не предоставляет мне грусти или каких-то подобніх чувств)

Роман

Рок это хорошо.

Ленка Сторожук

рок - это отлично)

Ирина Хмилевская

Рок-это святое!

Ленка Сторожук

полностью согласна)

Наталья Задорова

Армия - мама (когда слушаю эту песню, всегда слёзы текут) или песни про Беслан.

Лариса Лара

раньше были такие,а теперь...Понемногу сердце каменным становится.Вот так...

Кристина Кот

Ну..Я слушаю в основном рок..Поэтому посоветовать трудно..Нету таких песен:с

Гурин Владимир

Би-2 "Её глаза " , Умма Турман " Проститься " и т.д. Только не ищи среди попсы !

Анастасия

послушайте песню Зары "Dele yaman" .... меня очень грустнит...)) но очень нравится

Ирина Аркадьевна

грешен-очень прекрасная песня когда тяжело на душе я люблю её послушать

Ирина Хмилевская

Хорошо,спасибо)

Лариса Хомич

Мой жизненный опыт не позволяет мне теперь рвать душу: дорого обходится

Юлия Алканова

может не надо реветь, а наоборот послушать романтическую или веселую?

Спика Колос

песни нет.. музыка - Armenian Duduk - Yanni "Prelude and Nostalgia" и Rob Dougan - Instrumental - YouTube

****** ******

плакать не тянет, но есть песня в тему))) С.Джанни Я ОТ ТЕБЯ ВДАЛИ...

Альвина Рахманина

песня АЛЁША- стоит над горою Алёша,в Болгарии русский солдат

Alina

Есть пару но вот самая прямо рвёт меня на части Green Day - 21 guns.....