Аришка

На концерт какой группы вы бы сходили?

Ответы
Таяна

Я хотела на концерт "комната культуры"... Сходила) правда я шла по мосту, а они были внизу на набережной)🖼вот там😍 но я их слышала)

Таяна

А так я на Маликова билет купила уже)

Аришка

👏🏼👏🏼

Кот Учёный

..на шамана прикольно как он визжит как потерпевший и носится по сцене с этим несчастным микрофоном как дурачок с писаной торбой...

Аришка

😀

Кот Учёный

...и ведь находятся же ещё долбоёбы которые таращатся на этого жалкого муЩЩинку с открытой варежкой

Аришка

Да пусть смотрят))

Златка Золотая Она Же Зая

Король и шут. Но группы уже нет. На Князь ходила. Прикольно. Весь зал пел с ним вместе. Я тоже кое что

Аришка

Здорово)) я слушала их песни в симфоническом исполнении. Понравилось)

С Э М😉

Хожу регулярно на разных. Две-три недели назад был на двух концертах. 28 сент и 6 окт еще на два пойду

Аришка

👍🏼👏🏼

Al
Aleks

Вечеринка ретро ФМ хочу сходить. Раньше, когда Спорткомплекс Олимпийский работал, то стоило 8000

Аришка

👏🏼👏🏼👍🏼

Al
Aleks

Еще хотел бы на Авторадио. Конечно все делать деньгах

Василий Сычёв

Их очень много... Но в основном их пик славы пришёлся, на 60 - е, 70 - е и 80 - е года прошлого столетия,

Аришка

Спасибо за ответ Василий

Сергей К.

В 70х годах я бы на многих хотел сходить посмотреть. А сейчас не на кого и посмотреть.

Аришка

Спасибо за ответ Сергей)

Сергей К.

я там более подробно написал в ответе кому то

Сергей К.

про Цоя вроде который писал

Котопланетянин.

Может на Коррозию металла забурился бы ) Вот где реально можно тряхнуть стариной )

Аришка

👏🏼👍🏼👍🏼

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Можт, в очередной раз на КИСС, на всех великих, практическ, был, и не один раз

Аришка

👍🏼👏🏼👏🏼

Александр

"КИНО" Только с Виктором Цоем!.. К сожалению, это невозможно!.. Очень жаль!

Аришка

Очень интересно))

Сергей К.

Андрей с Б.Г в разные годы 🖼

Сергей К.

А это позднее Андрей с Юрой Шевчуком на нашем телевидение🖼

Сергей К.

Фото которое Шевчук подписывает, Юра стоит с Андреем

Сергей К.

жаль не сохранились фотки когда мы спирт пили с М.Науменко

Владимир Фомичев

На Шнура группа Ленинград . На Бабкину Русская песня . На золотое кольцо

Наоба Вашидома

Зачем идти на концерт, если можно дома послушать любого исполнителя?)))

Ма
Машынька

Сейчас нежелательно посещение мест с большим количеством людей. Очень энергозатратно. Прогружается со скрипом. Слив энергии... Там сейчас не подзаряжают, там выпивают... Такое время... Переход...

Яна Артемова

Возраст называется.

Ма
Машынька

Кому кто)))

Deribas

Я сам участвую в концертах.
Чукча не читатель.
Чукча писатель

Аришка

Вы на чем играете?

Deribas

Клавишные.

Аришка

🔥🔥🔥

Аришка

еще не все прослушала)

Deribas

👍

Го
Города

Город 312 очень хочу познакомиться с новой солисткой с Дианой

Го
Города

Да со Светланой закомился я с ней тогда даже фотографировался но она после короновируса с голосом проблемы

Го
Города

Её с Диана нашли на передаче голос

Го
Города

Ариш извини я бай бай 🥱 тоже долго не сиди спокойной ночи завтра новая неделя всё будет 👍

Аришка

Доброй ночи)

Серьёзна#И#Непроста

мне концертов и дома хватает ....не знаешь куда спрятаться😏

How Are You ?

Рамштайн , если брать группы . Притом сходил бы повторно .

Аришка

👍🏼✨

Давыдов

. Сходил бы на джазовый вечер.Ирландский танец с топотом

Андрей Будняев

Лэд Цеппелин,Род Стюарт,Ялла,Супертремп,Юлдуз Усманова.

Николай Костров

Был на концертах многих рок групп, нет пока желания.

Аришка

Спасибо за ответ Николай)

Николай Костров

Пусть все желания ваши, исполнятся.

Аришка

Спасибо, взаимно)

Язва Сибирская

На свой собственный Но это практически невозможно

Язва Сибирская

Надень на него как на обезьянку памперс

Аришка

Обезьянка маленькая, а у меня почти пони дома. Сожрёт памперс

Язва Сибирская

Ну памперсы бывают даже для людей значит и на него наденешь потом у пса заработает честолюбие будет подстраиваться под тебя

Аришка

Не оценит, зараза. Растерзает.

Язва Сибирская

Собаки - это те же самые люди только более нетерпеливые