Серж

знаете ли вы , что ваши добрые дела, ваша самоправедность, ваши "правильные поступки" без Христа приведут вас в вечные мучения после смерти в аду?

Ответы
Юлия Ярославцева

Я привыкла сама оценивать свои поступки и деяния, не обращая внимания на мнение окружающих. Я живу! А что будет после смерти: умрём - увидим.

Серж

мнение окр. может и мало что стоит, но мнение Божье будет определяющим!

Юлия Ярославцева

Вопрос веры и не веры. Я не люблю, когда мне навязывают своё мнение.

Серж

это не мое мнение! Так говорит Библия!

Екатерина Воробьева

Иисус придумал детский адик
Там все как надо, для детей:
Там каша манная в котлах
И сотни плюшевых чертей.

Нина Щекотова

Грешить без Христа - нормально,а делать добрые дела без Христа - сразу на вечные муки.Парадокс,однако

Серж

грешить - тем более, об этом даже говорить не надо, ясно , что в ад идут

Нина Щекотова

Хорошо,тогда по-другому.Совершая добрые дела,нужно обратиться к Христу.А что,если помощь требуется немедленная,сиюсикундная и пока ты обращаешься к Христу,может случиться непоправимое,как тогда?Мне еще непонятно,почему слова "правильные поступки" у Вас взяты в кавычки?

Серж

если вы хотите подробнее об этом, пишите

Ремилия Скарлет

Ад? Какой нахрен ад? Я попаду на клатбище после смерти. И не надо мне тут проповеди читать

Елена Сибирская

Нет...оттуда ещё никто этим не пугал...добрые дела,они и есть-добрые...

Juliya

вообще то я еврейка...читаю ТОРУ...хожу в Синагогу...

Серж

я рад, для меня честь - вам говорить истину! и вообще пусть Бог благословит вас, вы Божий народ!

Антонина Владимировна

чему быть - того не миновать

Наташа Бобылева

я не задумываюсь об этом

Н;
Настя ;)

Такого я не слышала...

Ира Матвейчук

а тебя куда приведут

Серж

в рай только через Кровь Иисуса

Ра
Ранида

я другой веры...

Серж

это ко всем без исключения

Татьяна Ромазанова

какой кошмар)))

Серж

истина должна быть на всех сайтах

Рудольф Борге

))) )))))))) истина в вине

Татьяна Ромазанова

сейчас по новой начнется)))))

Рудольф Борге

Ромазанова, ты что здесь делаешь ?!

Татьяна Ромазанова

так я уже из самолета пишу)))

Сашенька Макарова

нет незнала

Александр Сучков

нет не знаю

Татьяна Фролова

нет не знаю

Алексей Горшенин

я язычник

Серж

неважно,истина одна для всех!

Алексей Шеренков

Не верю.

Алексей Шеренков

После клинической смерти...

Серж

да, ты скажешь -он не умирал. ( даже в интернете полно свидетельств ,кто побывал там)

Алексей Шеренков

Да! И он бывал ТАМ! Но где - ....

Серж

вот ты уже неверишь , . тебе просто надо почитать Библию!

Надя

ой а прям в аду так кончено чтоль )))))))))))

Игорь

о как!