Жанна Даркнесс

Всем советую посмотреть фильм "Мед в голове". Классный.

Ответы
Александр Растаков Соколов

интересный сюжет) добрый фильм скорее всего. тогда советую посмотреть Достучаться до небес) очень сильный фильм

Ьъ

прочел аннотацию.Поразительно добрый фильм.Буду смотреть.я очень люблю -Французский поцелуй с Мэг Райан

Жанна Даркнесс

не смотрела, но учту. я поэтому порекомендовала фильм. смотришь и он такой.. пронзительно-милый.

Ьъ

терпеть не могу заполонившие экран боевики..как будто жизнь - сплошные преступления.Явный дисбаланс

Ьъ

Жанна, а что еще можете посоветовать

Жанна Даркнесс

фильм "я не вернусь". российского производства. тоже в этом жанре.

Ьъ

спасибо за наводку.книги у наших явно симпатичнее западных- богатство языка всё ж, а вот с кино после великолепных 70х какой то затык..

Жанна Даркнесс

и как посмотрели? от таких фильмов надолго остаешься под впечатлением, как мне кажется. не то что там боевики.

Ьъ

мёд посмотрел.озвучка ужасная правда

Павел

Так себе,подборка музыки под сценки богата,сценарий дешовенький такой контраст только у немцов

大天
大天使

Наверное ужастик про каннибалов.😅🌸🌸🌸🌸🌸

Юлия Мостовая

могу посоветовать "большие глаза"...,"если бы ты меня любил"...."пять невест"

Мr.marat M

Если интересный фильм то почему бы не посмотреть. Спасибо за советы

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а какой там мёд? Липовый,майский,цветочный,горный или гречишный?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я не полиглот....переведи?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и в медицине я увы так же не силён..)))

Жанна Даркнесс

короче про старика с болезнью альцгеймера (это когда все забываешь и под конец не помнишь родных).

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

эт склероз кажись просто....или амнезия...

Оксана Т.

С Тилем швайгером кажется ? Думала его посмотреть ! Спасибо !

Нраво Изучатель

Вам же со своей стороны рекомендую, На последнем берегу.

Дмитрий Ростовский

Я уже по названию вижу, что этот фильм мне не понравится

Лариса Бочкарёва

Спасибо ! Обязательно посмотрю, может даже еще сегодня.

Stepan Kuznetcov

почему то мне сразу представился медведь и бочка меда.

Жанна Даркнесс

нет, это старик так описал болезнь альцгеймера. "Дедушка, а как это - все забывать?" "Ну, это... это... как будто у тебя мед в голове... все слипается... даты, имена, события...

Жанна Даркнесс

Stepan Kuznetcov

Хм можно и посмотреть. вам советую "1+1" если не видели.

Stepan Kuznetcov

я так понял смотрели, ну что значит уже хорошо)

Жанна Даркнесс

)начала) но инвалид мне кажется жутко симпатичным) вообще оба актера вроде не красавцы, но харизматичные)

Stepan Kuznetcov

очень хороший фильм а главное на реальных событиях основан.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

типа достучаться до небес что нить.. с тем же швайгером

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ясно.. ну посмотрю как нить, спасиб

Кот Горный Пик.

патака в голове бы посмотрели,а мед наврядли

Андрей Омутков

Интересно после такого мозги не слипнутся?)

Жанна Даркнесс

надеюсь нет) но мед в голове - это про старика с болезнью альцгеймера. именно так он ответил - что болезнь напоминает... как будто мед в голове... все слипается)

Алексей Я

Буду плох но посоветую фильм Гадкие Лебеди

Музыкальный Кот 🐈

Мне "Побег из Шоушенка" больше понравился.

Адам (Кейн) Маркус

договорились, а ты глянь фильм "Фонтан"

Саша Иванов

Лучше чем пятьдесят оттенков серого?

Жанна Даркнесс

да. там про секс, а тут про любовь к родителям и терпение.

Саша Иванов

Наверно дрянь кино. У родителей был секс а я должен терпение терпеть

Портной

хорошо документалку не посоветовала