Seriy Kot

Женщины, а в Вашей жизни было так, чтобы Вы сами проявляли инициативу к понравившемуся мужчине? Мужчины, если у Вас есть такие истории, поделитесь.

–1
Ответы
Цельная Ягода 🍒

Я сама первой не подходила никогда, как-то не было необходимости...но я не считаю это чем то не правильным...женщина вполне может проявить инициативу...почему нет то...я знаю несколько браков и достаточно долгих, где именно женщина взяла мужчину своим напором...))))))

Цельная Ягода 🍒

На спине? Что там может быть на месте...застежки?))) Не пойму логику...

Seriy Kot

Если нет нижнего белья - значит ОНА просто хочет мужика. Осталось в танце выяснить понравился ли ей ты. И это тоже делали просто и без слов!

Цельная Ягода 🍒

Вот же хулиганили то...ну наверное в этом и было развлечение того места))

Seriy Kot

Развлечением это думаю нельзя назвать
Тут другие слова надо подобрать)

Цельная Ягода 🍒

Ну я не стала писать...все тут взрослые и так понятно))))

Наталья Мельникова

Отказала богатому и симпатичному, а на маленького старого и лысого набросилась. Пригласила в гости. Было все в одном месте. только в разные дни. Есть же у человека интуиция! Потом от этого лысого родила.

Seriy Kot

Согласен, так проще. Но всё-таки хочется в обнимку с любимым ☺️

Наталья Мельникова

Нет таких в Тагиле.

Seriy Kot

Они везде есть, только найти надо!

Наталья Мельникова

Да всякие придурки!

Seriy Kot

ТОЧНО, ну вроди меня)

Natali Shelkovica

если мужик тебе понравился.....нужно подойти к нему и сказать...мужик..ты мне понравился!!!....теперь это уже его проблема...сам понравился....сам пусть и выпутывается))

Natali Shelkovica

щас ипподром весь изменился...там все по другому.....и живу теперь не рядом...

Seriy Kot

А хочется?

Natali Shelkovica

конечно....лошади любовь на всю жизнь

Seriy Kot

Всем пока, мне пора ✌️

Natali Shelkovica

и мне

Андрей

У есть истоя, я пришёл из армии, и как-то так получилось что понравился девченке 16 лет, я молил бога чтобы она от меня отстала, хотя она была очень привлекательной

Seriy Kot

Ну это детство, с её стороны.

Андрей

С

Андрей

Ну конечно, может быть первая любовь, хотя я к ней не прикосался, может ещё что то, может ей было интерес эх

Андрей

Интересно, но мне было не очень

Freeman

Было и не раз.. Нечиго хорошего как и плохого... Если разумно подходить просто жизненные ситуации в индивидуальном порядке без обсуждений и мнений людей

Никола

История ужас. Работал в женском коллективе. Одна озадачилась с чего это с кем переспал те влюбляются? Год дуру отшивал. Реально и неприкрыто домагалась.

Наталья Скорякова

А женщины всегда проявляют инициативу, ведь выбирает женщина))) мужчина просто не замечает этого, поэтому считает что выбрал он))))

Seriy Kot

Ага, мужчина голова, а женщина шея)

Наталья Скорякова

Точно)))

Seriy Kot

И когда мужчина осознаёт, что просто попался на ловко расставленные сети, то уже поздно)))

Наталья Скорякова

Никогда не поздно

Seriy Kot

А уже и не хочется, и так всё устраивает)))

Комета

Думаю, что в отношениях между мужчиной и женщиной, должен быть только один охотник. Отдаю такую возможность мужчинам. )

Seriy Kot

Не каждая женщина может себе такое позволить! Если Вы стройная, обаятельная, привлекательная, то ДА, Ваш вариант, пусть мужчины сами "завоёвывают",

Бахром_С

Как мужчина, скажу - меня " пасла" одна дама лет 2-3, об этом я не знал. После - познакомились, больше 3 лет - "общаемся"))))

Дайлова Надежда Гомель

А мы картошку копали, морковку и свеклу сахарную.

Бахром_С

Эх! Мне бы тогда - нынешние условия....

Дайлова Надежда Гомель

Поезд уже ушёл.

Бахром_С

Никогда не поздно саморазвиватся

Дайлова Надежда Гомель

Ну так-то да.

Галина Королькова

Нет таких не было Мужчины должны проявлять инициативу а мы уже подтянемся когда увидим что мы не безразличны

Seriy Kot

Принято, спасибо.

Вера Попова

было кончилось позором и на всю жизнь урок никогда ни кому не показывать свои чвства,детский опыт 7 класс

Seriy Kot

Ну 7-й класс, детство - это не то, это не показатель.

Вера Попова

почему же охоту отбивает,написала письм предложила дружить,он учился в 9 классе с моим братом отдал письмо моему брату тот меня отругал как последнюю с...вот урок вынесла

Seriy Kot

Всё что в жизни ни происходит - всё к лучшему!

❤️Мышка С Марса❤️

в инете проявляла инициативу - отшили. теперь воют там, почему к ним девушки не подходят знакомться. 😁

Илья

была такая история. нашла какая девушка. Но беда в том,что она оказалась малолеткой

Кс
Ксю

Поделитесь поделитесь ...а серый кот их запишет....вон уже и тетрадку взял и ручку и очки нацепил))))).......

Seriy Kot

Ну если история стоящая, обязательно напишу,
И если не роман, то в спрашку статью)

Кс
Ксю

Ждем с )))

Seriy Kot

После первой "полноценной" встречи она ему - или женись или свободен! 15 лет уже вместе! Вот такая статейка)

Кс
Ксю

Класс👍

Ириада Роза

Никогда сама не проявляла инициативу, потому что знаю, как мужчины это умеют хорошо делать сами...😊

Seriy Kot

А если вот понравился и видно, что и ты ему, но он .......... ну стеснительный, скромный ......

Ириада Роза

Видела, как такого стеснительного и скромного прорывает сквозь его скромность...😃 Тут его похлеще всякого ловеласа прет...😊

Дмитрий

да было в прошлом году .Сама напросилась ко мне в гости где всё и случилось .до сих пор встречаемся.

Seriy Kot

А Вы оба холостяки?

Дмитрий

ну да .просто фри-лав

Seriy Kot

👍

Василиса Евгеньевна

пусть поделяться как мужчины проявляли инициативу)) а то я уже думаю,что здесь только женщины))

Seriy Kot

Я своей в кафе за свой столик пригласил, угостил и сказками заболтал)))

Василиса Евгеньевна

а теперь что

Seriy Kot

А теперь я уже и дедушка!)))

Василиса Евгеньевна

это хорошо)

Seriy Kot

ДА!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Была девушка бегала заменой сама встречи подстраивала старалась прикоснуться по поводу и без

Seriy Kot

Давно? Чем закончилось?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу девушка было ну всем хорошая вот умом понимаешь
Нооооооо.. Я её не любил
Встречались вроде все нормально но со временем она стала меня раз дрожать все больше и большее.. Нуу я начал к ней плохо относиться.. А потом понял что она не заслуживает того чтоб я её мучал. Это было не чесно.. Поэтому расстались!

Seriy Kot

Правильно сделал, молодец!

Виктор Прохоренко

Моя жена пригласила меня на свидание. А через 2 года сделала мне предложение (я всё не решался)

Seriy Kot

Надеюсь, не пожалели?

Виктор Прохоренко

Нет-нет, что Вы.

Seriy Kot

Здорово!

А. А.

У женщин это в крови проявлять внимание к лучшему самцу )) и делают они это очень мастерски ))

Seriy Kot

Есть примеры из личного?

А. А.

Есть народная мудрость.... Если во соблазнили женщину, а она в красивом белье, то не факт что это вы ее соблазнили )))

Ольга Сачик

Мужчина проявил инициативу,а я была не против,сама не буду этого делать,хотя смотря с кем?!

Seriy Kot

Некоторые здесь под "инициативой" понимают откровенное предложение, не то, я имел ввиду - когда женщина первая просто разговор заводит с намёком, что мол нравишься ты мне, ну или как-то намекает, что не против познакомится.

Ольга Сачик

Мне все понятно!