Юрий Чичканов

Женщина - это оружие массового поражения?

Ответы
Наталья

Может и не массового,но где-то так...

Три Метра Над Уровнем Неба

нет,снайперская винтовка)))))))

Сергей \\

1 - с смещеннм цетром тяжести дум дум с стальным наконечником обогащеный ураном

Юрий Чичканов

В разведшколе с такой аббревиатурой не знакомили... если не трудно приоткройте, пожалуйста....

Сергей \\

я уже страницу потерял - ошибся в названии - винторез какой то

Lena Черри

В индивидуальной упаковке....

Lena Черри

Нет ли у нас общих знакомых, которые нас могли бы познакомить....?;)

Юрий Чичканов

Можно и так, если есть таковые в Липецке.....

Lena Черри

Увы увы.

Юрий Чичканов

Приглашаю в гости в " Одноклассниках" Юрий Чичканов, с. Петровское, Тамбовской области

Lena Черри

Ок;)

Марина Журакова

Индивидуального поражения!

Марина Журакова

Не превращают. женщины ни в кого не превращаются.

Юрий Чичканов

Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.....

Юрий Чичканов

"Повторение — мать учения", — вздохнули грабли и ударились об лоб…

Юрий Чичканов

Будем считать, что Вы об общипли, не принимая во внимание Вашу самокритичность.

Марина Журакова

А разве самокритичность - это плохо?

Елена Мацуцина

Да,как же вас поразишь.....

Елена Мацуцина

Слушай откуда знаешь?Я ведь себя так и ощущаю,хочется иногда чего нибудь сотворить,не взирая на то что скажут.Иной раз получается.Потом сама себе удивляюсь

Юрий Чичканов

И пошла Елена Прекрасная туда, куда бы Василиса Премудрая ни за чтобы не отправилась....Так?.

Юрий Чичканов

Хотите заработать? Не волнуйтесь, все предельно честно и открыто. Я Вам укажу свой бесплатный сайт, на котором продаю официально банковские, страховые и туристические продукты по всей территории РФ , где можете, подчеркиваю, БЕСПЛАТНО спросить меня о любом, интересующем Вас или Ваших знакомых продукте и, не выходя из дома , получить или подобрать этот продукт вполне официально. С каждой продажи Вы будете получать проценты, Ваша задача только предложить, все остальное - сделаю сам. Вот сайт: http://moy-expert.ru/id393696.2. Он - бесплатный.

Юрий Чичканов

А, что - интересно, именно Вам?

Елена Мацуцина

Я пою,я солистка городского ДК.Муз.образования не имею.Но имею сольные записи,для меня пишут песни,сделала один сольный концерт.Готовить буду на март будущего года другой.В этом году получила грамоту обл.Думы,которая дает мне право на определенные льготы.

Люба Моторнова

нет,это оружие доброты

Юрий Чичканов

У женщин всегда есть желание всем понравиться......

Юрий Чичканов

Значит- оружие массового поражения

Юрий Чичканов

Поражает своей красотой, шармом и т.д. и т.п........ причём - всех и сразу.....

Юрий Чичканов

А, Вы вставьте аватарку, может быть я с Вами и соглашусь.....

Люба Моторнова

а что фотография играет какую это роль

Юрий Чичканов

Значит, Вы всё-таки - добрая.....

Валентина Тищенко

почему ж такое мнение..

Юрий Чичканов

Если любишь - люби без обмана. Если веришь - то верь до конца.

Алена Шанибова

Нет, это золотой запас

Алена Шанибова

А что поближе к Вашему месту жительства старых дев нема?

Алена Шанибова

Хи хи хи! Не поедете же на Северный Кавказ?!

Юрий Чичканов

Каквказ, бывал , а где, конкретно?

Юрий Чичканов

Не приходилось там побывать...

Алена Шанибова

Обычный провинциальный городок, который по вечерам светиться от понтов

Мария Гришина

что же вас так достало

Юрий Чичканов

Не догадываетесь? Наше мужское вами женщинами восхищение.

Римма Чечётка

Если удачная модель.

Юрий Чичканов

Не засоряйте свою память обидами, а то там может просто не остаться места для прекрасных мгновений.Ф.М.Достоевский

Марина Смелова

Нет, сохранения.

Юрий Чичканов

А, как же манера - всем понравиться?

Тамара Агницкая

почему

Юрий Чичканов

У вас есть чем поделиться и опровергнуть уже доказанное?

Тамара Агницкая

почему женщина должна быть массовым поражением

Юрий Чичканов

Поражает своей красотой наповал.....правда - не все и - не всех

Тамара Агницкая

смотря какая красота если красотой нагродила природа то этода а если красота на крашаная то не очень

Юрий Чичканов

И если все это есть в наличии от Природы-матушки, даже если немножко, совсем чуть-чуть косметики, то получается - оружие массового поражения?

Тамара Агницкая

косметику не признаю -косметика должна быть от природы вы согласны со мной

Раиса

о да...

Юрий Чичканов

Никогда не путайте мой характер с моим отношением. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.

Юрий Чичканов

Не засоряйте свою память обидами, а то там может просто не остаться места для прекрасных мгновений.