Лена Елена

Моя старая добрая чугунная советская мясорубка за 4 рубля 50 копееек, из которой фарш почему-то получается вкуснее. Если что-то в ней и сломается, то только стол, к которому я её прикручиваю.

Ответы
Мила

Да, такой анекдот ходит по интернету, много, много, много лет!

Лена Елена

Анекдот может и ходит, но мясорубка моя всё-таки у меня есть.

Юр ..Спб

чугунная говно-ржавеет,вот силуминовая👍

Лена Елена

Чугунная мясорубка -лучшее, что можно было придумать. Сам ты...

Валентина Пашина

Они не чугунные, а дюралюминевые.

Лена Елена

Моя чугунная. Тяжелая нормальная отличная мясорубка.

Валентина Пашина

А я чугунные не видела.

Лена Елена

Чугунных сейчас в продаже нет. Я свою покупала в 1986 году. До сих пор пользуюсь только ей.

Валентина Пашина

У меня тоже старая дюралевая, тоже только её пользуюсь.

Особенный Гость

я ей до сих пор пользуюсь

Лена Елена

Да и я тоже не признаю никакие электромясорубки.

Александр Калинин

а стул пробовали?

Марат

это-точно)