Чанга Чунга Чунгович

Как всё похоже на российское население.
Когда же наконец прилетит ВОРОБЕЙ?

Ответы
Геннадий Попов

Соображалки Алмазу явно не хватает. Похоже это только зародыш в виде комочка угля, так и не ставшего алмазом. Проанализируем этот мультик. Кто из зверей в нём представлен? Слоны, тигры и львы, медведи, носороги и бегемоты, обезьяны и крокодилы, и даже кенгуру. То есть – звери разных континентов. Таракан претендует властвовать над ними всеми. А теперь реально взглянем на то, кто претендует на мировое господство? Это, безусловно, США с их «блистательным» нынешним лидером – Дядей Бидоном. Вот его то и клюнет воробушек.

Ку
Кубаночка

Если брать таракана за русских, то остальные НАТО что ли, позорно сбегающее??🤣 А сам Чуковский это Байден, да?😂 Думаю, что украинцы мнят себя воробьями да силенок и смелости не хватает малость...🤷‍♀️🤣

Евгений Юрьевич

надо таких уродов как ты проредить.какая тюрьма тебе больше нравится русская или казахская?

–1
Чанга Чунга Чунгович

А почему Вы так считаете? Сможете сформулировать и обосновать свою злость и ненависть? Или слабо?
С чем конкретно Вы лично не согласны, если вдруг исчезнет Таракан?
Я готов обсуждать Ваши аргументы. Возможно и соглашусь, если они будут убедительны.

Евгений Юрьевич

украина-новая колония сша,в украине правят нацисты!!!

Чанга Чунга Чунгович

Понятно. Но это-же не аргументы, а ничем не подкреплённые лозунги, нарратив из российской пропаганды.
Для того, чтобы утверждать то, что Вы говорите, надо хорошо знать, что такое нацизм и что такое колония. Эти понятия надо использовать не как ругательные слова, а по их реальному значению. А для этого надо уметь обосновывать свои заявления и, как говорится, уметь "ответить за базар".
Неужели слабО?

Евгений Юрьевич

)))этоне лозунги ,а данность!кто снабжает украину финансами и оружием?факт!прославление нацистов,шевроны на форме всу!факт!что ещё надо?

Ирина Макарова

На куй вам наш воробей сдался, вас падаль, америкокосовский падальщик с ногтями сожрёт

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Извините ,у меня на этом ноуте старом Ютуб не показывает. Только на телефоне.

Чанга Чунга Чунгович

Это старый советский мультфильм "Тараканище".

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вот ,сейчас я с телефона и вижу все .Дык ,если "Незнайку на луне"запретили ...и этот мульт тоже запретят

Чанга Чунга Чунгович

Этот мульт почти точно показывает то, что творится в России.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Тараканище ..усатое .И с Лукашенко можно аналогию провести и с темнейшим .Так все экстремизм ,тот же Чипалинно ,книга до сих пор дома осталась ,подарок на день букваря .

Эдуард Щиголев(Липецк)

Прилетит от России. Как каждые 100 лет. Что же вам неймётся то.

Le
Levi

Главное,чтобы не прилетел такой 3,14 здесь....🖼

Юлия Пак

Я думала, что только у меня возникла эта аналогия...

Епифания

Воробьи в России истреблены, как когда-то в Китае

Alone In The Dark

Вы где тараканов то последнее время видели??

Alone In The Dark

На горе живу))

Кэйлаш

а

Alone In The Dark

Нет я не горец)))

Кэйлаш

Ладно

Alone In The Dark

ОК))

Аламути

Вы со своими фантазиями сами справляйтесь

–1
Олег

Ступай уж в свою 6 палату. На укол пора

–1
Слуга Государев

Русские наступают но неизвестно где

Виктор Дубилей

А нахрена он нужен . Я воробьев не ем

Алексей Журавлёв

Возможно! Мультфильм то советский!

Улугбек

... с "Эдельвейсом" в клюве!!!

Вера Гудкова

Что Вы знаете-то про нас!

Чанга Чунга Чунгович

Всё знаю, потому что я сам русский и живу в центре России много-много лет. Абсолютно всё знаю!!!

Вера Гудкова

вот как.

Сергей Петров

На Лукашенко смахивает

Лукас Шакал

красный воробей?

Сергей Л.

О чем мечтаете?