Ольга Москалец

Однообразие жизненного алгоритма не надоело?

Ответы
Илья Ц

Алгоритм не может быть не однообразным, because это четкая последовательность действий. Жизненный алгоритм может быть только у общественно робота. Если я отвечу положительно, значит я подтверждаю, то что я общественный робот. Надоедает...

Ольга Москалец

А вы меня просветить решили? Спасибо кооонешно, но я абсолютно чётко осознают всю последовательность...абсолютно неизбежную и безисходную....и о, я вас умоляю, обойдемся без учёбы, я и сама кого хошь научу, но зааачем, абсурд какой, эт же спрашивалка

Илья Ц

Просто отвечать не интересно

Илья Ц

Объясни понятие жизненный алгоритм. Я не до конца его понял

Илья Ц

Но я же должен ответить на твой вопрос. Это же спрашивалка)

.ванек .

конешно, но я человек разносторонний и всячески пытаюсь разнообразить свою жизнь, открываю для себя новые места и знакомства, или пытаюсь научиться тому что плохо удавалось раньше или не умел вовсе

Ольга Москалец

От моложчтнкп, я тоже пытаюсь

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Конечно надоело! Зачем же я по вашему пишу книгу, изучаю китайский, выкладываю фото в инстаграм, увлекаюсь автогонками и пр. странностями ...?

Ольга Москалец

О, нашёлся аргументирлванный ответ-вопрос...

Да, я не богатый и не знаменитый, но жить интересно мне это не мешает...

Ольга Москалец

Разве это должно мешать, напротив, хороший стимул

Владимир Кириллов

Это как у Гребенщикова: "А потом приходит утро, всё прокуренно и серо, подтверждая старый тезис, что сегодня тот же день, что и вчера"?

Ольга Москалец

А тогда делитесь...что может повлиять на перезагрузку, чтобы наконец в полной мере радоваться жизни, несмотря ни на что...

Владимир Кириллов

Деньги нужны... Иначе никак из порочного круга не выскочить, так и будем бегать в этом колесе.

Ольга Москалец

Да Нееет же, просто вот такие помыслы являются наживкой для всякого рода тараканов, которые извлекают для снятия стресса в черти какие секты, именуемые в простонародье даже ногами, а на поверку то.....брррр

Владимир Кириллов

Ну, в секту меня точно не заманят. Я привык мыслить логически.

Ольга Москалец

Владимир, мой мобильный — штука интересная и современная, НО прочитав, что он вытворяет, стала исправлять буквально каждое слово, поскольку он все мои изъяснения перевернул и написал проооосто галиматью, Вы уж простите за сумбур в ранее изложенном комментарии

Moskalenko Victor

его можно изменить,если быть независимым от реальной жизни!А что для этого надо?И как получить такую Независимость?!

Евгений Зюзиков

Согласно точки зрения протонной индукции если посмотреть с верху то с боку будет выглядеть тоже что и снизу ...

Ольга Москалец

Ну уж, если даже с неё посмотреть, то вовсе неспроста отнюдь и не иначе как...

Константин Стемковский

- Кто на свете всех смелее, всех прекрасней и умнее?
- Риторический вопрос если дуло смотрит в нос!... 🙂 🙂 🙂

Коля Середин

cейчас тяжелее время повсюду,не до этого, мне,и мне самому не так все просто дается,хоча живу неплохо

Евгений Ржанов

Я уже семнадцать лет в таком алгоритме живу и поставите не надоело зато есть стимул ради ково жить.

Ирина Камчатникова

Надоел алгоритм? сделай ремонт, перестановку, просто одну ночь переночуй у друзей, в гостинице,

Ольга Москалец

Да все есть, кроме ремонта, для меня ремонт причина глубокой депрессии

Ирина Камчатникова

Ну тогда пойди -напейся и делай ремонт!!!

Ольга Москалец

Ахаха, стоит попробовать, но ремонтер с меня ни-ка-кой

Николай Лосев

Алгоритм понятие математическое, а там больше не известного и непостоянного. Так и в жизни.

Владислав Никитин

Да все одно и тоже детство, юность, зрелость, старость........и причем у всех одно и тоже

Ольга Москалец

Да вот только старость со зрелостью как то всегда не вовремя

Владислав Никитин

все по порядку, в соответствии с алгоритмом. Временные отрезки у каждого свои.

Валерий Константинович

Предпочитаю спокойное течение жизни стрессам, жизненным и природным катаклизмам,

Ольга Москалец

Судя по вашей аватарке у вас это весьма успешно получается

Александр Федоров

кому надоедает совсем , тот уж в ельнике лежит , сейчас наверное думают подругому

Niemand Против Войны

Когда надоедает, я встряхиваюсь. И еду, например, в Чердынь. Или хоть в Кологрив...

Николай Туркин

Бином измучил будь он проклят прям интегралом скрутил дифференциал никчемный )

Ольга Москалец

Ой, ей, ей типа блеснул интеллектом, светила?

Николай Туркин

Типа аргументировал алгоритм ))

Виктор Паньшин

Алгоритм своей жизни человек формирует сам, так что все вопросы к самому себе!

Ольга Москалец

Да я же не претендую на решение моих проблем

Виктор Паньшин

Я не об этом.Каждый справляется с ними сам,это понятно.Я о том, что человек предполагает,А бог располагает.

Ольга Москалец

Обычный, семья, работа, быт

Виктор Паньшин

Но есть же праздники,отпуск и т.д. то есть какое -то разнообразие.Главное не повторяться.Проводить досуг в разных местах и в разных качествах.

Олег Вепрев

Не знаю, нет однообразия, каждый день, час, минуту....может чтото произойти...

Нужда учит человека тому, чего он без нее никогда не мог бы постигнуть.

Виктор Левицкий

Я его меняю каждые 13-14 лет, такой у меня жизненный цикл "надоедливости"

Ольга Москалец

А вот у меня никак не получается, вроде кардинальные перемены произошли, но чувствую, несмотря на всякие путешествия и впечатления новые, что круг замкнулся, радости нет, становится грустно, может это определенный жизненный кризис...

Виктор Левицкий

В полне возможно. Тогда надо покопаться в себе...

Ольга Москалец

Всю себя перекопала уже...Вам удачи, здоровья и радости!