Инна )))))))

почему Ленина не прикопают?

Ответы
Евгений Кайгородов

А зачем???? Это историческая личность , благодаря действиям которого, повернулся ход мировой истории. Его увековечили. Это исторический факт и памятник. Я вообще против сносов и переносов. Пример Турки. разрушили прекрасные сооружения греков и византийцев, а сейчас раскапывают обломки и преподносят туристам как шедевры древности

Олег Сошников

А вас так это заботит? Мне вот все равно кто там лежит и я уверен что ничего не изменится в России после его захоронения .

Константин

обычно прикапывают чтоб не вонял и не отравлял воздух..а тут за столько елт то проветрился весь)))

Sergio

ТотНадКемНельзяСтебаться - его почитатель. Поэтому аттракцион будет продолжаться.

Владимир Горшков

Прикапывают обычно самоубивцев, на краю кладбища.

Ssir Ob

За столько лет он там прилежался на мёртво уже ...

Андрей

видимо, не хотят прерывать научный эксперимент)

Андрей :\>_

так и мумии фараонов тоже вроде не прикапывают

Ник Ци

Сейчас, смена ему созреет ))) В лице Вовика ))))))

Зимняя Вишня

Инга,молоко убежало...не замудряйся

Ле
Леа

Прикапывают саженцы деревьев...

Вадим Г.

денег нет в казне... 😒

Авраам Чулпанхаматов

Он то как ждет, несчастный...

Сергий Отец

А чего там пркопать?

Владимир Ильин

Это вы от Войковского посрамления взбесились, монархисты грязные! 😀

Владимир Ильин

Это вы от Войковского посрамления взбесились, монархисты грязные! 😀 И царь ваш - подонок, и помещики - бандюки рабовладельцы!

Инна )))))))

принесла тебя нелегкая...брысь отсюда 😎

Владимир Ильин

Ваши монархисты не забыли полизать в Киеве?

Владимир Ильин

А тогда было не фу? Тогда - раскоммуниздить любым путём, хоть с жидом Ярошем, лишь бы раскоммуниздить?

.... Реус

Так символ же.

Инна )))))))

уже ведь не актуально эпоха поменялась

.... Реус

Но его ж не забывают. Он как раз и поменял эпоху.

Инна )))))))

так мы ж уже типа раскаялись что не тем путем пошли что ему лежать в сердце России смущать людей

.... Реус

Как же раскаялись, каким не тем, если Россия сохранилась как целое только благодаря ему и его последователям.

Инна )))))))

мы с вами в разных странах наверное живем

.... Реус

Ну да, конечно... А что, в 1917 не намечался развал РИ? Кто её спас от развала? Может, царь Николашка? А в 1941? Или вы вообще из другой реальности?