Алексей Силвер

Купил самогонный аппарат, выгнал отличный самогон, попробовал, в итоге неделю не посещал спрашку. это хорошо или плохо?

Ответы
Вера Попова

в тяжелые годы неимения в магазинах спиртного,муж токарь,сварганил самогонный аппарат,мы были молодые,и собирались компашками на посиделки,а самогон гнали из томатной пасты,большие такие железные банки,и вот один раз мы так хорошенько посидели,что я потом пасту видеть не могла мне все самогоном казалась она

Алексей Силвер

эх, были времена))))

Вера Попова

молодость ...Было время ждали вечер
под гитары песни петь
было море по колено
возвращались утром в шесть!

Алексей Силвер

так и сейчас частенько практикуем)))

Наталья Казак

адрес точный диктуй!наукой доказано,что сами варят для личных нужд самого высокого качества самогон...и государственная водка-это не водка,а разбавленный спирт,который для питья не пригоден,а бошку отрывает не одному клиенту боярышника

Владимир Никитенко

Достойный продукт достоин пристального внимания.Тут необходима большая и трудная работа,оребуются большие затраты сил и времени.Так что всё правильно.Спешка в зтом деле может только навредить.

Геннадий Кузьменко

Воду для самогона лучше брать "Агушу". Потом. охладить и перед употреблением добавить три столовых ложки Каберне, две-виски и Ацетон- одну две капли, так для запаха. Забудешь, где "Спрашка" напрочь!

Сергей Никонов

Только не надо доходить до фанатизма. А то у меня сосед купил, а потом на радостях с балкона выпал, но не разбился, а в снегу замёрз, как тот ямщик...

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Но фантастический аппарат, это который выгоняет не только самогон достойного качества, но и глупцов и подлецов из нашей жизни))))

Татьяна Акинина

Если это для снятия усталости и постоянно давящего депрессняка, то отлично, а если это постоянное хобби... то хуже некуда

Социальный Экспериментатор

Купил самогонный аппарат, выгнал отличный самогон, попробовал, в итоге неделю не посещал спрашку. это хорошо или плохо?

Иван Иванович

Я неделю назад тоже выгнал самогон. Аппарат не покупал, сам делал и он у меня давно. Самогон отличный, угощаю всех.

Галина

тебе одной меня любить тебе одной меня судить ,команда молодости нашей ,команда без которой нам не жить

Сергей Хрулёв

Главное - здоровье. Спрашка никуда не денется. Я тоже отсутствовал неделю, праздновал свой юбилей.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

плохо если самогон смог вас выгнать из спрашки !! спрашивается кто вас сможет выгнать из самогона

Уральская Рябинушка

А мы вас потеряли. Всё думаем-Где же наш Алексей. Вы уж предупреждайте, шоб мы не беспокоились

Алексей Силвер

хотел предупредить, да не успел. извините. в следующий раз обязательно сообщу заранее

Уральская Рябинушка

Уж будьте так добры.😆

Алексей Силвер

постараюсь

Mila Yuzjalina

Не посещал- это хорошо, кто то соскучился, глазки отдохнули...А за самогон сколько выручили....

Виктор Шаламов

Когда пьёшь самогон - то сначала хорошо. А потом, ну уж очень плохо становится. Не до спрашки.

Лу
Лундор

самогонка понравилась,потому и не посещал🙂 значит она хорошая и это хорошо🙂

Борис Бабкин

Это хорошо, ибо экологическая чистота продуктов, выделанных самим ничем не заменится...

Ирина

У меня под вашим вопросом реклама о самогонном аппарате со скидкой. Задумалась.

Алексей Силвер

берите, дело верное и интересное, причем пить совсем не обязательно)))

Ирина

Точно

Романа

Лучше ежедневно посещать, иначе потом пропущенные часы отрабатывать придется..

Юрий Рыбин

На всякий случай , сегодня лето, июль 25 , 2018 год. Чемпионат по футболу , прошол.