Екатерина Сергеевна

Чем полезным можно заняться в маршрутке, если езжу всегда стоя-минут 60-80?=)

Александр

качаешь на плеер английские слова/тренажеры и совершенствуешься)

Славик Лигай

кошелек стырить

Владимир Шкваркуненко

аудиокниги послушать

Юра Кротов

попытайтесь сесть.)))

Аленка Руденок

Поразмышлять о планах на жизнь

Алексеи Нет

Видимо ты ни разу в маршрутке не ещдил, там стоя нельзя перевозить пассажиров.

Дима Тишкин

можно пресс качать или танец живота как вариант, никто и не заметит под зимней одеждой :)))

Анастасия Соболевская

Повторить про себя все правила русского языка и заодно всю таблицу умножения.

Т*
Татьяна ***

Учить китайский чз плеер