Kristina Archvadze

Найдите ошибки в тексте. Поэт Гомер родился и жил в афинах где своей рукой записал созданные им поэмы илиада и одиссея

Сергей

Гомер был слеп с рождения.

El Camino ***

Гомер не мог создавать своей рукой. Он был слепым

Dj
Djoly

.Поэт Гомер родился и жил в афинах где своей рукой записал созданные им поэмы илиада и одиссея. После где- запятая. Афины с большой буквы.

Наталья Данилова

Гомер Симпсон

Светлана Бородулина

Перед где запятая

Геннадий Полковников

в каких еще афинах. гомер жил как известно в греции а не в каких то афинах.