Анна Пушкова

сейчас Путин хочет создать своего рода конкурс на президенство, типа как форд Баярд, все участники-все желающие

возраст от 35 до 60 лет. Конкурс очень строгий, прежде всего знания истории, язык свободно владеющим, здоровье, речь правильная, отличная дикция, уравновешенность, однолюбы, морально устойчивые, без вредных привычек, рост от 174 до 190.С хорошим аттестатом, и хорошей учебе в институте, высшим образованием. Вы будете участвовать в таком конкурсе?

и еще много критереев

записацо можно будет в приемной у кремля

Дмитрий Ионов

да, а где записацо

Анна Маркина

Прикольно. . посмотрим куда тупые хомячки проудут..