Игорь Иванов

найдите ошибки в тексте по истории. бог морей посейдон любил одиссея как родного сына всегда и во всем помогал ему

Нина Гончаренко

Посейдон ненавидел Одиссея и не давал ему своими бурями добраться до родина. (целых 10 лет)

Наталья Савельева

поседон ненавидел одисея.

Rivka Mativetskiy

Посейдон не давал пристать Одиссею к берегу Итака, потому что царя проклял сын бога - циклоп Полифем. Посейдон очень любил его и во всем помогал ему, поэтом исполнил его просьбу