Алексей

Найдите ошибки в тексте аппалачи и исправьте их.

Центральные равнины : они находятся к востоку от великих равнин высотой превосходят все другие равнины Северной Америки, условия для сельского хозяйства здесь хуже, чем на Великих равнинах поверхность изрезанна оврагами.

Мне не нужны орфографические исправления мне нужны замена неправильных слов на правильные

Игорь Малиновский

Центральные равнины : они находятся к Западу от Великих равнин, преобладающие высоты составляют 200—500 м (Великие равнины — 700—1800 м) , это один из важнейших сельскохозяйственных районов США и Канады, представлены различными типами равнин: моренно-холмистыми, зандровыми и озёрными (на севере); моренными и лёссовыми с сильным долинным расчленением (в центральной части); возвышенными с типично эрозионным рельефом и карстом (на юге).
.

Сергей Бехли

изрезана с одной н. после равнин запятая