Олеся Ермошкина

Текст на английском, найдите грамматические, стилистические ошибки.

One July night, I happened o go at home alone. I had to go 2 streets. Great idea came into my head and I decided to walk through the garden in order to cut my way, because I hurried to home in order to drink cup of hot coffee. It was nearly 11 o`clock. I saw a faint light at the end of the road, but I do not attach any importance to this. When I got closer, the light was sharply increased. My hair stood on end. I saw a large, big dragon. I never saw a dragon, only read about them in books. This dragon was evils. He has big, red eyes and sharp claws on its feet. Dragon did not look at me. I was rooted to the spot by fear and could not think or utter a sound. I was dead scared, any movement or noise might make the dragon turn and look at me. Then suddenly, dragon started to fade away. I got myself together, I ran home, but could not sleep. Never again did I walk in that garden.

Вячеслав Смагин

Один июльская ночь, мне довелось идти о дома в одиночестве. Я должен был пойти 2 улицы. Отличная идея пришла мне в голову, и я решил прогуляться по саду, чтобы сократить свой ​​путь, потому что я поспешил домой, чтобы выпить чашку горячего кофе. Это было почти 11 часы. Я увидел слабый свет в конце дороги, но я не придаю этому значения. Когда я подошел ближе, свет резко увеличился. Мои волосы встали дыбом. Я увидела большой, большой дракон. Я никогда не видел дракона, только читал о них в книгах. Этот дракон был зол. Он имеет большие, красные глаза и острые когти на ногах. Дракон не смотрел на меня. Я был вкопанная от страха и не мог думать или произносить звук. Я был мертв страшно, любое движение или шум могут сделать дракона очередь и смотрят на меня. И вдруг, дракон начал исчезать. Я себя в руки, я побежал домой, но не мог заснуть. Никогда больше я ходить в этот сад. ЭТО ПЕРЕВОД. ВОТ СМОТРИ ОШИБКИ ТЕКСТА