Ан
Аня

Просмотрел еще раз свои вопросы. И поэтому задаю еще раз вопрос. Почему Путин не создает комиссию по расследованию

" пропащих без вести " на Ростовских учениях. Где они пропали? В каких водоемах? А где Дума, которая должна требовать отчитаться, куда исчезли и пропали "без вести".==============================Теперь Русские Придурки вы хоть понимаете отличие азиачины от Европы.?

Яна Журавлева

пропали под луганском и донецком.. . без вести разумеется...

Наталья Демченко

Ты из Украины? Понятно.
Какие пропавшие безвести? Ты придурок? Видишь ли у тебя промыты и без того гнилые мозги. Дай угадаю. Об этих, как ты сказал, "пропащих" тебе по телеку сказали. Или на форуме каком...? Всё пытаетесь обосрать Русскую армию. Но вот какая штука.. . Даже в Америке нашу армию боятся и уважают ( напомню, американская армия считается самой совершенной и оснащенной) . И тут на тебе! Кучка бандеровцев, чьи предшественники ещё в сороковых, после первого же боя с Советскими солдатами, были полностью разгромлены и воевать боле не захотели, заявили - мы круче!
Смех!
А про комиссии так вообще молчи! У вас там мёртвых мобилизует и трупы вперемешку с раненными бросают на поле боя.
Сдаётся мне, что ты в параллельном мире дивешь, в зазеркалье каком то.. . Все через одно место! И не надо говорить, что я все придумал. Все это даже в Европе признают.

Анна Яновская

Понимаем - что ваш идовский запой по-азиатски продолжается. вы же азиат