Ra
Rastaman

а мне жалко Юлю!!!!она прежде всего ЖЕНЩИНА и стыдно мужикам так вот сводить счеты.. на ее месте мог бы быть каждый -

но зачем жен сажать??!!

зачем же сажать женщину.. .

ПОГАНЫЙ ЭТОТ ЯНУКОВИЧ.. . казёл.. . КЫЗЕЛ!!!!

Леонид

Премьер министр- муж. рода. В политике нет мужчин и женщин. Принимая политическое решение никто не делает скидку на пол. Ну а хитрости и наглости она любому мужику фору даст. Сначала кричала на весь мир о своем всемогуществе, теперь ревет на весь мир о своей болезни. Что думала всегда будет в фаворе?

Юлия Тазихина

Вор должен сидеть в тюрьме! И не важно какого пола!!!

Ек
Екатерина

Ну вот вряд ли каждый

Валентин Бутаков

в первую очередь она преступник

Оля Трохинина

Когда она совершала всякие аферы, она думала, что она женщина?

Игорь Иванов

а других женщин вам не жалко? Там не одна Юлька сидит

Лана Сепик

не надо было лезть куда не следует, сидела бы дома и вязала носки

Г.
Галюсик:) .

Канешна - устроили бы ей автокатастрофу, намного гуманнее

Павел Кольцов

Расправа провоцирует следующую. А Вы еще спрашиваете зачем депутатам не прикосновенность. Понятно, что это палка о двух концах, но если такие расправы станут нормой, что это будет тогда за общество?