Тамара

Почему Юрий Антонов не пишет новых песен?

−1
Ответы
Майя Петрова

Возраст, старый уже, скоро будет 77 лет ему. С ногой у него проблемы были (долго болела) - ему делали операцию по замене сустава недавно в Австрии. И к тому же, его старые песни (а их много) до сих пор народ слушает и любит. На "ура" принимают.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Страх. Боиться написать что-то не достойное и сбить интерес к старым.. А достойного он написать нечего не сможет это гарантия ибо это невозможно на сегодня

Ina Jin D Rin

А зачем ему новые, у него старые ещё работают! 🙃

Жорик В Тумане

старый стал, фантазия закончилась, а может он вообще никогда их не писал, а скупал за бесценок у других людей.

Сергей Коваленко

Ему авторских и со старых хватает за глаза. Плюс он много лет возглавлял комиссию по авторским права.

Селия Вымри

Думаю, что пишет. Он просто ждет, когда Россия освободится от Америки, и он сможет их дороже продать

Леонид Музафаров

Фантазия иссякла. Мое мнение, ему пора подумать о сходе со сцены.

Раиса Бобкова

Теперь композиторы тех лет хорошо живут на старом репертуаре...

Наталья Гнездова

Это да... Старые его песни работают.

Ухожёр

А почему Маккартни больше не кидают трусы и лифчики на сцену?

Ухожёр

Талант имеет способность пропадать. Хотя бы, с ним, то что с Губиным не случилось

Дмитрий Борзов

"Для того,что бы стать ЛЕГЕНДОЙ нужно вовремя уйти"(с).

Алекс Венцель

Давно выпал в осадок: Муза не бывает вечной...

Александр Петрухин

Постарел. Пользуется прошлыми песнями!

Алёша Валеркин Сын

А зачем ему...... Он на лаврах почивает

Александр Мартынкин

Новое-это хорошо забытое старое

Тосик Megamind

вдохновение подало на развод

Ел
Елена

он давно этим не занимается

Та
Татьяна

молодёжь их петь не будет

Наталья Гнездова

Молодежь тоже понимает, хорошая песня или плохая. Не зависимо от моды.

Та
Татьяна

молодежь сейчас поет странные песни. слушаешь и не понимаешь даже на каком они языке поют.

Сергей Павлович

Точно . ничего не понять.

Наталья Гнездова

Там просто слушать нечего.

Валера Прокудин

Ну почему,Артик и Асти не плохая группа и музыка замечательная и слова не плохие.

Владимир

потерял шариковую ручку

Эх, старые б не забыл...

Ва
Валерий

он всё своё написал

Юр ..Спб

крыша дома рухнула

Юр ..Спб

что ты хочешь от старых маразматиков???что певци,что власти пенсия