Ve
Veseliy

Как вы относитесь к творчеству Жанны Бичевской?.........................................................За родником - белый храм,
Кладбище старое.
Этот забытый край
Русь нам оставила.

Ответы
Вадим Русских

Возникла она тогда, когда на коне была Джоан Баэз. Абсолютное подражание.Если бы пели на одном языке, и не отличить.Собирала фольклор по деревням, но там тоже возникают сомнения. Не похоже на фольклор.Никогда не трогала.

Анна Осокина

Мне нравятся романсы в ее исполнении, а также духовные песнопения. Псевдопатриотическая риторика, в сторону которой она работает в последнее время, мне не нравится

Анна Фролова

Очень самобытная исполнительница. В ее репертуаре много интересных песен, песни Б. Окуджава в ее исполнении звучат на мой взгляд ярче, чем в авторском исполнении

Ve
Veseliy

🤝

Jelizaveta Rakova

Я её стихи как то не особенно. Как может оставить Русь что то забытое, деревни так люди побросали, там работать нужно. Рано вставать и поздно ложиться.

Дима Юнусов

Да ни как, она тоже ищет виноватых. А почему самой не занятся этим краем самой. Пусть кто то проявит инициативу, а я опять прокоментирую.

Ирина Цветкова

Песня Родник. Вроде и не песня, перекликается с церковным песнопением. Призывать легко но вот что то делать, не каждый сможет

Е(
Елена (Черцова)Сомова

Голос бударажит душу,это красивая песня,есть и ещё одна ,,Обратитесь в детей,, не помню, как точно она называется.👍

Ve
Veseliy

🤝

Леонид Музафаров

Как то давно был на встрече с ней в одном из предприятий, понравилось. Но что то давно ее не слышно, видимо постарела.

Фило Софочка

отдает чем-то эмигрантским,типа тоски по белогвардейщине и манера пения однообразная

Галина Смирнова

Раньше она пела росансы,теперь ее не слышно,она посвятила себя религии.

Ve
Veseliy

Творческие концерты дает.

Галина Смирнова

Но по телевидению ее нет.

Ve
Veseliy

Ей это не надо.

Галина Смирнова

Каждый живет так,как считает нужным.

Ve
Veseliy

Очень узкий круг ее поклонников. Ей этого хватает.

Галина Смирнова

Дай бог ей счастья.

Табуретыч

Она находится в бесовской прелести,это заметно по её последним песням..

Татьяна Московская

я люблю Жанну Бичевскую её костюмы и красивый тембр голоса поражает!

Лена Глотова

Не очень. Особенно жалко народные песни, так бездарно исковерканы((

Ve
Veseliy

👎

Лена Глотова

Вы бы слышали, как мои дядюшка с тётушкой пели!!! А говорят дед, вообще мастер был))) вы бы ту даму на галеры отправили бы за обман

Ve
Veseliy

За какой обман? Вы о чем?

Лена Глотова

О Ж.Бичевской

Ve
Veseliy

И в чем обман?

᠌ ᠌

К раннему - замечательно, а как в религию ударилась, просто кошмар..

Ра
Раиса.

Своеобразное исполнение а песни всегда душевные -мне нравится ...

Алла Беньяминова

Это народ оставил,а Русь не причем, и Жанна, так себе...

Сергей Павлович

Никак. Писклявый голос с очень узким диапазоном.

Ve
Veseliy

У кого писклявый голосок????? Ау, проснитесь...

Сергей Павлович

Ой! не правильно прочитал!!!! Извините! Очень хорошая певица!!!

Римма Чечётка

Мне не очень её манера исполнения нравится.

Vi Za Vi

А это не Ее стихи. Это стихи монаха Романа

Галина Болотова

Немного мрачно Но исполняет великолепно!