Viktoria

парень знает,что его девушке неприятна одна его подруга, ..ради отношений он прекратил с ней общаться,НО не удалил её не из скайпа,контакта и тп ...как это расценивать

Ответы
Александр Пясткин

Все верно - она дает ему нечто, что пока не даете ему Вы. Дерзайте и постоянно говорите о качествах этой его подруги, чтобы стать в них сильнее и, тем самым, нужнее ему.

Viktoria

ого!!!потрясающий ответ.Благодарю

Константин Стемковский

Среди чистейших жен и спутников,
Среди моральнейших людей,
Полно несбывшихся преступников,
И неслучившихся б**дей...

Татьяна Лощинская

Нельзя было вообще требовать такое. Если, конечно, девушка действительно любит этого парня.

Марианна Терещук

Если Вы его по настоящему любите то поймете, что он сам ее удалит его торопить ненадо

Viktoria

уже прошло пол года...и удалять не собирается, скорее наоборот..

Надежда Прутова

значит общается только тайно. но это только предположение.

Viktoria

проверено- вообще не общается

Надежда Прутова

значит не надо обращать внимания. сохранил для кол-ва друзей.

Viktoria

нет,дело не в количестве этих друзей,ему это все равно -сколько их

Анар Вайгина

как взрослые люди значит они общаются ничего в этом такого

Тамара Сиверина

МОЖЕТ К НЕЙ ВЕРНУТЬСЯ , ОСТАВИЛ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ!

Искандер Ильясов

он с ней общаеться но не лично

Искандер Ильясов

ну он просто решил не злить девушку,но и не обрывать контакт с другом,для девушки может быть неприятно,для друга нормально

Viktoria

ясно...т е оставил как вариант, я так понимаю

Искандер Ильясов

ну несовсем,просто ему может ему приятно общаться с ней(как с другом)а если девушке она не понравилась,зачем прекращаться общение с хорошим человеком,просто ограничил вид общения

Валентина Кондрашина

что у него есть свое мнение...

Viktoria

это ,как мне кажется, запасной вариант и всё

Валентина Кондрашина

не обязательно так думать.он же не ваша собственность чтобы было все по вашему. позднее ты это поймешь.

Viktoria

спасибо большое за Ваш ответ)

Валентина Кондрашина

я рада что ты умная девочка.

Оксана

ни как. Не ищи того чего нет..

Ло
Ломовицкий

он не хочет её обидеть

Ан
Антон

Парень - идиот же

Ан
Антон

Тем более идиот. Планируешь - действуй, а не откладывай до последнего. Правила примерно таковы.

Анастасия Горбашова

хреново

Анастасия Горбашова

желательно положить на это большой и толстый, но если нервы лишние-продоллжать долбать мозг