Роман Квасней

Существует поговорка, девушка за рулём что мартышка с гранатой, как вы считаете так ли это?

Ответы
Александра Карпенко

В большинстве своем так, но бывают и очень умелые водители-девушки... Порой могут фору дать парням..

Роман Квасней

Я согласен с вами.

Александра Карпенко

Но все же, согласна, что девчата, все больше как "блондинки" за рулем... как и не прескорбно это осознавать! 😞

Виктория Белых

Всё индивидуально, среди мужчин тоже немало мартышек и других представителей животного мира

Роман Квасней

Верно

Таня Артемович

ага типа когда я увидел как она красит ресници за рулем то у меня чуть бритва с рук не выпала

Таня Иващенко

все зависит от девушки. есть такие что на много лучше мужчин

Ирина

Чаще замечаю, что виновниками аварий становятся мужчины...

Роман Квасней

Верно.

Элька Валиуллова

Да,редкая женщина умеет водить машину.психология другая

Татьяна Грушко

нет, встречаются хорошие и внимательные водители

Роман Квасней

Я тоже так считаю.

Екатерина Лисичкина

Если честно , то впринципи да. Но, есть исключения

Роман Квасней

А как насчёт парней?

Екатерина Лисичкина

Да парни тоже, бывают как "те самые мартышки" вообщем, у каждого свои заморочки в голове а на дороге показывают эти заморочки

Анжелика К

нет конечно!аварий по любому меньше

inogda i myzchini ne lychshe, lichno ja ryl ne speshy saditsia.

Людмила Реброва

Нет конечно, я не похожа на неё.

Vika Manson

Я не такая))

Роман Квасней

Верю)) у меня подруга водит авто, и водит очень окуратно))

Vika Manson

🙂

Рыжик

нееет

Роман Квасней

Я тоже так считаю, моря девушка водит авто по окуратнее чем парнеи которые носятся сломя голову.