Татьяна Лихарева

что лучше автомат или механика (коробка передач)?

Ответы
Али Чуков

ВСЕ АВТО С АВТОМАТИЧ.ПЕРЕДАЧЕЙ МЕТАЛЛОЛОМ.ТАМ,ГДЕ Я ПРОЕДУ ПО ГЛУБОКОМУ СНЕГУ,ПЕСКАМ,БОЛОТА, НА МЕХАНИЧ.КОР.ПЕРЕДАЧ,ВЫ И 10 МЕТРОВ НА АВТОМАТЕ НЕ ПРОЕДЕТЕ. ТО ЖЕ САМОЕ ОТНОСИТСЯ К ПЕРЕДНЕМУ ПРИВОДУ.НЕ ЗРЯ В ГЕРМАНИИ УСТРОИЛИ ДЕМОНСТРАЦИЮ,КОДА ЗАВОД ВЫНЕС РЕШЕНИЕ ВЫПУСКАТЬ ФОЛЬКСВАГЕН С ПЕРЕДНИМ ПРИВОДОМ.БЫЛИ ПЕРЕКРЫТЫ ВСЕ УЛИЦЫ ГОРОДА

Aliverdi Axmedxanov

по эксплуатационным качествам,по себестоимости производства,по ремонту и техническому обслуживанию механика выигрывает по многим сопутствующим показателям

А*
Алексей ***

автомат,лучше но единственное заснуть можно,но для женщин я бы всётаки механическую посоветовал ,держась за такую штучку точно не уснут))))))))))))))

Владимир Пищевский

Если автомат то калашников, а коробка передач тогда чем больше тем лучше. Можно до следущей передачи на зону прокормиться.

Александр Призрак

чисто мое мнение - если человек не умеет ездить на механике - он не умеет ездить на машине. но это только мое мнение

Ал
Александр

Это смотря в каких ситуациях,в городских пробках автомат не заменим,а вот в гололёд механика лучше.

Игорь Крайнов

дело привычки и предпочтений..странно ,почему коробку называеют механикой? автомат - тоже механика

Владимир Ожегов

Однозначного ответа нет. Мне лично механика больше нравится. Люблю контролировать ситуацию )))

Дима

погонять полюбому на палке приятнее, а для езды тем более в большом городе автомат практичнее

Борис Юхтин

автомат комфортней на новой машине пока не начнет барахлить ,зато механика дешевле в ремонте

Сергей Авраменко

Смотря где ездить, если по городу и трасе-то автомат, если по бездорожью -то механика

Сергей Грачёв

Смотря для каких целей. С автоматом легче ездить, с механикой больше возможностей.

Сергей Бордаков

Механика. Научишься ездить с механической коробкой, сможешь водить любую машину!

Па
Папа-Джонни!

Автомат, конечно. Особенно по Москве. Механика для спорта нужна - а оно вам надо?

Гордей Никонорович

Автомат конечно лучше, но я привык к механике и хочу только механику :)))

Hg
Hgvk

смотря как для кого в пробках автомат если по бездорожью то механика

Артур Лобанов

Лично мне механика больше нравиться, лучше автомобиль чувствуешь...

Александр Поваляев

Механика, если выезжаешь за город... автомат хорош только в городе...

Сергей Зубиков

татьяна,лучше пулемёт-дорогу расчищать,вас,видно,возить некому...

Олег Плотицын

мне, как инвалиду, с парализованной левой стороной лучше автомат