Евгений Федотов

Кто готов поделиться саженцами винограда для выращивания в Подмосковье?Хочу разводить виноград ,какие сорта лучше??

Ответы
Наталья Новикова

у меня прижилась изабелла, киш миш то же имет место быть но и то и другое очень капризное, иногда даже укрытие не всегда помогает если мороз

Евгений Федотов

У меня только изабелла.Читал,что сейчас много новых сортов,которые даже в откр. грунте хорошо плодоносят в Подмосковье.

Наталья Новикова

если Вы меня найдете завтра в моем мире я напишу Вам еще один сорт за который точно знаю переживать не надо

Евгений Федотов

Хорошо, завтра найдемся!

Пчелка

У меня растет и плодоносит ИЗАБЕЛЛА,делаю из него замечательное вино

Евгений Федотов

Ведь мысли ,оказывается,материальны...

Пчелка

Конечно. Незнаю как у Вас,а я если чего-то задумаю исполняется. Надо просто очень захотеть....

Евгений Федотов

Вот-вот, и у меня так.

Евгений Федотов

Выходит, так!

Евгений Федотов

Да,очень!А у Ваших соседей по саду растет виноград?

Alla Krez

Изабелла,сапирави................

Евгений Федотов

Изабелла у меня есть,очень доволен, вино в прошлом сезоне начал делать.А Саперави - как?

Sinaida Muravska

да

Евгений Федотов

Это такой сорт?