Константин Крылов

Сегодня, 9 марта 2019 г., утром на 97-м году жизни в больнице скончался Великий Актёр Владимир Этуш. Фронтовик, прекрасный артист и, наконец, просто Хороший Человек. Почтим память........

Ответы
Ал
Алексей

ты не на кладбище урод. это все знают и сочувствуют но на этот сайт зачем это выносить?.

Вера Попова

,жаль конечно,но увы 97 это срок, ну теперь начнется срач в сми о наследниках

Константин Крылов

Почти 97, примерно 2,5 мес. не дожил до 97. Вполне возможно, что начнётся. Журналисты ушлый народ, наковыряют и раздуют из мухи слона.

Вера Попова

мне противно читать когда они пишут,наследница аллы пугачевой, или там другого кого,будто это не ребенок, а так -мешок для будущих денег

Константин Крылов

Избегайте такого чтива.

Вера Попова

так его везде куда не зайдешь

Лиора Орли

Очень жаль. Настоящий человек. Во всех отношениях. Светлая и вечная память.

Константин Крылов

Безусловно........

Tatyana Smitnova

Почтим . Хороший человек и артист , таких очень жаль.🌷🌷🌷🌷

Татьяна

уходит эпоха, С ними вместе окончательно уходит светлое, чистое....

Константин Крылов

Будет и новое светлое........

Lika Vergen

Всегда запоминался!!! Яркий и непохожи ни на кого! Светла память

Константин Крылов

Да, Лика..........

Lika Vergen

😔

Нинна Ковальчук

Светлая,ВЕЧНАЯ память ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ Человеку🙏😥

Константин Крылов

Да.........

Светлана Филюкова

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🙄🥺😥

Константин Крылов

.........Да.......

Маргарита Радзивилл

Мне он очень нравится. Жаль, что в этом году уходят великие

Константин Крылов

1 марта Жорес Алфёров, 9-го Владимир Этуш........

Маргарита Радзивилл

Да, еще и Ноблеский лауреат умер, умных мало осталось. А Жорес мог бы еще и пожить. Вот герцог Эдинбургский, муж Лизы 2, с 22 года, а живее всех живых. И машину сам водит и нарушает правила ДД. И выглядит, как огурчик. Могли бы еще и пожить

Константин Крылов

Ну, на этого мизантропа мне вообще глубоко начхать!

Маргарита Радзивилл

Ну, мне он нравится. Он, например, для всех школьников и подростков и взрослых людей придумал соревнования, как у нас ГТО, на приз герцога Эдинбургского и они там все стараются и физкультурой и спортом занимаются, что бы получить эти призы с 2-3 лет. А эти медали есть бронза, серебро и золото. Хоть что-то полезное для людей своих делает. И занимается благотворительностью - помогает больным детям. А у нас мало кто помогает из власть имущих. Каждую неделю собирают на помощь больным детям с миру по нитке

Константин Крылов

Вы знаете о его бизнесе, в какой сфере он зиждется и на какие средства он занимается благотворительностью, чем (!) пахнут эти деньги? Современный мир многосторонен и нельзя судить о человеке лишь с одной стороны его деятельности.

Маргарита Радзивилл

Ничем не пахнут, он получает деньги от бюджета, потому что член королевской семьи. Герцог Эдинбургский ежегодно получает около 4880000 долларов, которые он может потратить на собственные нужды. Эту сумму ему выплачивали на протяжении 70 лет его государственной службы, однако продолжают начислять и теперь, когда он вышел на пенсию в августе 2018 года. Однако, у него есть земли, которые сдаются внаем. Это тоже деньги. Кормят егог на деньги бюджета королевы Лизы 2, одевают тоже, поездки тоже Лиза 2 оплачивает. Она самая богатая женщина в мире, потому что ее богатства копились столетиями, как и царской семьи Романовых, но у них только 300 лет, а у Лизы больше 1000 лет. А ведь ее деньги и деньги ее мужа лежат в банках, им еще и проценты начисляют. Никаким другим бизнесом ни королева ни ее муж не занимаются. Но герцог Эдинбургский лет до 70 еще служил на флоте, кроме своих королевских оябзанностей, так как он был моряком. Так что его деньги кровью не пахнут

Константин Крылов

))))))))) Вот это наив!!! С такими мыслями в самый раз в первый класс!!!

La
Lana

Оооооо, на самом деле??!!!!!!!!!!!!! Нет слов.............. :(((((((

La
Lana

Как жаль!!!!1 Такие люди-- целые эпохи, пусть это и банально звучит..... С ними уходит так много .......

Константин Крылов

Вы абсолютно правы - уходит Эпоха.......

La
Lana

Да, и ничего уже не вернуть.......

Константин Крылов

Всему своё время.......

La
Lana

Это точно...

Степан Головачевский

жаль великого артиста... но он прожил долгую жизнь.

Константин Крылов

Да......Солидно.....

Степан Головачевский

😞 мир праху его.

Константин Крылов

И память добрая......

Екатерина Мамон

Замечательный артист . Пусть земля будет пухом ...

Константин Крылов

И память светлою......

Вера Швецова

Светлую память о нем сохраним в душе!🌹🌹

Вера Швецова

УК сожалению,Константин.это так!

Константин Крылов

Время, возраст. Он ведь ещё и на фронте воевал с 41 по 44-ый, пока не комиссовали по ранению.

Вера Швецова

Я всегда удивлялась его способностираьотать в таком возрасте

Константин Крылов

Вообще удивительно.

Вера Швецова

Да....

Иван Иванович

Да, почтим. Уважаемый человек был-АРТИСТ...

Людмила Миронычева

Память ему земная!!! Царствия небесного!!!

Константин Крылов

Да.........

Лариса Козлова

Очень, очень печально. Уходят Великие.

Константин Крылов

Да........Возраст.

....Любовь Дама, Дама...

Почтим память и вспомним его роли.....

Константин Крылов

Светлая память......

Константин Крылов

🥀🥀............

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Светлая память! Уходят.. уходят..

Константин Крылов

Да, Лёлюшкин, уходят..........

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Один за другим..

Константин Крылов

Время неумолимо.........

Константин Крылов

Но 96 это солидно!

Константин Крылов

Ещё и фронтовик!

Сергей Ханьжин

Да!!!таких людей долго не будет!!

Константин Крылов

Это Звезда!!!

Сергей Ханьжин

Разумеется!!!