Ле
Лета

По столицам кто больше сноб, уроженцы, или обжившиеся приезжие?

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Приезжие!Соседская бабулька приехала в столицу в 50 годы из сельской местности,теперь говорит о приезжих. - всем к нам в Москву захотелось)))

Ле
Лета

да,есть такое

Андрей Писарев

Это беда времён обжившиеся приезжие с годами перестают быть потребителями благ столиц, и то если город их примет.

Игорь

Приезжие. На них даже родственники обижаются, которых они в гости не зовут.

L S D

Гнилость не зависит от времени проживания атом или ином месте.

Ле
Лета

ответ человеческий

L S D

Отож)

Пу
Путник

Всяк другого мнит уродом, не смотря, что сам урод

Niemand Против Войны

Снобизм от местожительства не зависит, мадам. )

Ле
Лета

но все же

Niemand Против Войны

Вот всё же именно так. Вы, наверно, хотите спросить не про снобизм, а про заносчивость и высокомерие? Наверно, у освоившихся приезжих оно встречается чаще. Дык ведь недаром: они сумели прорваться! ))

Ле
Лета

нет, я спросила то,что спросила, но ответ принимается

Александр Сенин

работа такая, что не до снобизма🤔

Ле
Лета

😌

Санбай Манибай

У нас в К азахстане больше вторые!

Ле
Лета

да это не только в казахстане

Санбай Манибай

ПРидется потерпеть!

Крысанов Андрей

а что столиц у нас несколько?

Ле
Лета

стран много

Крысанов Андрей

тогда крайне интересно кто ж такой непоседливый кто побывал в столицах количество которых достаточно для статистической выборке и сделал выводы?

Ле
Лета

ваши наблюдения,желательно

Крысанов Андрей

1 столица - один народ.

Ле
Лета

и

Крысанов Андрей

и все

Ler Khrom

Не обжившаяся, а возомнившая

Анатолий Фролов

да усякого дерьма хватает...

Fedor Shkenev

А что значит "по столицам"?

Ле
Лета

сейчас же Питер вторая столица, нет?

Fedor Shkenev

А как это так-ВТОРАЯ столица? Помните Булгакова? "-Осетрину прислали второй свежести! -Осетрина не бывает второй свежести! Свежесть бывает первая-она же и последняя! А если осетрина "второй" свежести-значит она тухлая!"

Ле
Лета

говорят,что у вас живут очень вежливые люди

Fedor Shkenev

Сейчас у нас живут уже плохо понятно кто... Раньше в ходу были анекдоты только про рыночных грузин, а теперь к нам понаехало столько людей из Сразии, что анекдоты скоро будут про нас(а может уже и есть-только мы их языка не понимаем...)

Ле
Лета

да,слышала, родственники с ваших краев, я сама из казахстана

Уральская Рябинушка

всё зависит от человека

Маскаев Виктор

Хто наглее - тот и круче

Григорий Шапиро

Которые понаехали...))))

Звягинцев Егор

А она откуда.

Ле
Лета

да какая разница

Звягинцев Егор

Вот в этом и разница.

Фирменный Бред

Вторые

Ле
Лета

встречаются

Фирменный Бред

Да все почти