Ма
Марина

Как нейтрализовать вакцину в организме?

Ответы
Валерий Герасимов

Вот,именно к этому всё и идёт...Очень скоро появятся такие "специалисты",которые за бабки будут нейтрализовать прививку вакцины..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некак.. Есть рецепты от не умных но это думаю ток вред принесёт в спутник это сам по себе вирус но безопасный им надо переболеть

Смена Мерности

Влад Фридом об этом рассказывал. Вроде как масло ими на помогает. Но может что-то то еще.

Вершитель Судеб

Если руку тут же отрубить, то в зомби не превратишься🤣🤣🤣

Смена Мерности

Тоже вариант😂

Олег Драг

Нейтрализатаром

Андрей Лапин

никтои негде

Просто Ой ,Но Не Ангел

Водкой сразу

Александр Макаров

Накати водки