Алексей Винтерголлер

Что пишут на пачках сигарет табак которых произростал в Чернобыле?

Ответы
Г!
Галина !!!

Думаю: вырастет третья рука, третья нога...... А что Чернобыль. Будешь курить нынешний табак,Лешенька,последствия будут в твоем потомстве нисколько не лучше. Так что БРОСАЙ КУРИТЬ!

Аня Ядова

какая разница где произрастал табак,любые сигареты убивают. но табак которых из чернобыля мне кажется убивают быстрее или запрещены в употребление

Станислав Nordmaster

курение таких сигарет вызывает духов ведьм кровососов пвседособак и группу ученых из О-Сознания

Татьяна Данилова

Наверное, всё тоже самое. "Курение опасно для здоровья". Хотя я не курю и Вам не советую.

Григорий Кучеренко

Легкие- мутационные...Побочные эффекты...Прыгать нельзя,отваливаются гениталии...

Анна Тебенькова

))) тоже что и на других, с учётом рельефом местности типо рождаются мутанты))))

Ирина Eльцова

В ЧЕРНОБЫЛЕ ТАБАК НЕ ВЫРАЩИВАЕТСЯ... Слишком северно для этой культуры...

Николай Соловьёв

курение способствует образованию после себя в туалете аномальных зон)

Та
Танита

Курите на здоровье, будете светится и сэкономите на электричестве)))

Valentina Tolina

я бы написала "ПРИМЕНЯТЬ ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ МОЛИ И ДРУГИХ НАСЕКОЛМЫХ"

Евгений Федорин

Не знаю, не встречал сигарет Чернобыльской табачной фабрики.

Александр Шевяков

Чтоб не писали! курить будут! Мы не верим пока не проверим)))

К И А

Ничего не пишут, они пытаются сделать "сюрприз" курягам)))

Erik Arustamyan

курение улутшает ваше здоровье и удлиняет ваше жизнь

Семён Катков

"Курение приводит к отрастанию других конечностей" xD

Владимир Танькут

сколько можно секунд прожить или сколько осталась

Сергей М.

Употребляя обращайте внимание на счетчик Гейгера

Валентина Можаева

Мин здрав ,,предупреждает,а если серьезно ,не знаю.

Роман Бойченко

Курение может стать причиной рака чешуи и хвоста.

Татьяна Сандуцэ

не знаю не курю.думаю как на любой пачке сигарет.