Ольга Сабурова

А какое у Вас хобби?

Ответы · страница 19
Серж

пока идет война я все хобби забросил

Марина Колесникова

да какое хобби, когда вокруг такое....

Серж

у меня хобби теперь просить доллары у Барака Обамы! Мне для счастья надо 18 миллионов

Марина Колесникова

ЁКЛМН! если не секрет на что?

Серж

на беспилотник MQ-9 Reaper чтобы стрелять путинские танки. А лучше на 2! Посмотирите в интернете что это за аппарат, удивитесь!

Александр Тупчий

Хобби это болезнь ,зачем мне болезнь

Марина Колесникова

даже спорить не хочу. Будьте здоровы,чахните от тоски.

Александр Тупчий

В детстве собирал значки потом марки ,рыбалка грибы,спорт но что нибудь одно и на всю жизнь это болезнь.Посмотри справочник по психиатрии,шизофрения

Марина Колесникова

я плету кружева с 8 лет, что у меня уже диагноз.

Александр Тупчий

просто успокаивает свои нервы , это не хобби

Маржан Байбулатова

Я люблю рисовать. А у вас какое хобби

Наталья

Да я увлекаюсь спортом, люблю цветы))))))))

Ал
Александр

пиво и порно и велопрогулки по лесам

Павел 2000

Перестановка, четырехногого друга...

Дмитрий Елагин

Женщин совращать с пути праведного!

Дмитрий Елагин

48 - 12 = 36. Так какого рожна тебе ещё надо? Вот я ему расскажу про твои тайные желания, пусть тебе накостыляет!

Марина Колесникова

почему тайные? если в сети пишу. а он меня не тронет 😛. потому что ценит.

Дмитрий Елагин

Тайные для него! То, что пишешь ты, читаю только я, если только он не открывает твою страницу, ну это как читать чужие письма и чужие СМС.

Марина Колесникова

о мои смс любимое его чтиво. он мой телефон поднимает быстрее меня.

Дмитрий Елагин

Ну я не знаю.......по мне - это просто ..........., читать чужую почту! У каждого человека могут быть свои тайны - это естественно и лезть в то, что для тебя не предназначено -это, культурно говоря, плохо! а можно и не культурно, но я не буду, не моё это дело! Ему что, больше заняться не чем? Или это такое странное проявление любви к тебе? А зачем ему тебя поднимать? Вообще - то это женская задача поднимать, может быть в этом всё и дело что вы поменялись местами,,,,,?

Roka M

Деньги разных стран коллекцванирую

Ни
Нина

Здорово

Roka M

Я тоже так думаю 😉

Ни
Нина

А я тарелочки с городов)

Roka M

И каких городов у тебя есть? С Кабардино Балкарий есть?

Ни
Нина

Не там не была

Roka M

Значит не видела очень жаль

Лия Литвинова

Мое хобби - моя работа, мне повезло 🙂

Марина Колесникова

верю сразу и на всегда. я своей работой тоже занята постоянно.

Сергей

Собираю , сказки , легенды ,,,,,, тосты

Не
Невидимка

Расскажи сказку!

Сергей

Здравствуй , Милый , дружок , сейчас расскажу тебе сказочку , про одного Фраерочка , который десять лет шконку парил , а по весне двинулся на рывок , чтобы в светлые ночи , маманю повидать , с Сестренкой , да был убит , при побеге , одним вертухаем ,,, не по понятиям

Не
Невидимка

А чë она такая страшная? Эта сказка?

Сергей

Считай меня русским Стивеном Кингом 🤪🤪🤪

Владимир Путешественник.

рыбалка и ретро автомобили...а у Вас

Марина Колесникова

классное у вас хобби. а у меня работа.

Владимир Путешественник.

в отставке я по этому могу позволить

Марина Колесникова

а у меня просто очень творческая работа.

Василий Комышний

Фото, теннис, музыка, книги. Женщины

Василий Комышний

Стараемся. Все ради вас. Хочется соответствовать вашим мыслям))

Алеkсандр Буkkа

пить огненную воду и бить в тамтамы

Алеkсандр Буkkа

на самом деле у меня как то нет такого увлечения которому я бы отдавался преданно и беззаветно

Андрей Акбаров

охота, рыбалка, бильярд и женщины....

Андрей Акбаров

Знаю! 🌹

Александр

Наташа вы задаете личные вопросы!!!

Наталья

😄 как в анекдоте)))))))))))))))))

Наталья

мне недавно рассказали я даже не знала:

Наталья

Приезжает на завод в СССР иностранная делегация по обмену опытом. Посмотрели всё понравилось. Надо бы пообщаться с рабочими. Подходят к первому попавшемуся, а им оказался слесарь Вася. Через переводчика задают ему разные вопросы. "Как здоровье" Вася отвечает "Хорошее". "Нравится работа" Вася "Да нравится". Начальник довольный. Ну и тут задают Васе вопрос "А какое у Вас хобби" Вася не долго думая отвечает " 22 сантиметра". Делегация в расстеренности, начальник багровеет и качает головой. Вася понял, что ответ не удовлетворил выпаливает "Это не считая головки".

Александр Киреенко

Пялится в ютуб, чем не увлечение 😅

Не
Невидимка

Что там смотришь?

Александр Киреенко

Ой, спектр обзора широкоформатен. От развлечений и пранков до ремонтов техники и даже квартир!

Your Nightmare

Фотография. С профессией совпало...

Your Nightmare

Мне тоже нравится. даже очень.

Юрий Юрченко

С хоботом конечно сравнить трудно.

Марина Колесникова

мужчииииныыы, кто нибудь знает другой анекдот???

Murat

знакомства с молодыми девушками! 😄

Murat

благотворно! мой возраст не помеха 🌹

Андрей Малышев

Такое о котором в слух не говорят:)

Наталья

скажите шепотом)))))))))))))))

Андрей Малышев

Все же воздержусь, ведь везде есть уши.:)

Андрей Малышев

Да да везде, чаек это хорошо

Armen Avanesov

Стихи, шахматы, велик, путешествия