Jana Sakhno

Вы не в курсе, аутизм излечим?

Ответы
Енисей Расен

аутизм это изменённое состояние сознания. Он живёт другим телом. Т.е. его внимание сконцентрировано в астрале, ментале или других тонких мирах, а не в примитивной матреиальной субстанции. Общаться с ним естественно можно если у вас развитие ваших тонких тел достаточно для того чтоб вы могли переключать внимание на них. Тогда ваше сознание окажется в том мире в котором находится и его внимание.

Nik Shark

Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски? Заходите на сайт, регистрируйтесь и отметку ставьте: проверим на какой цифре кончится демократия?

Миша Лакомов Михаил

излечимо всё ,вопрос в вере тем кто знает причины болезней.как только начинаешь объяснять то почему то каждый становится учёным.а переубеждать убеждённых неблагородное дело.я думаю у больного один шанс это выслушать того у кого спрашивают совет.

Миша Лакомов Михаил

Необходимо видеть человека что бы маятник дал заключение по количеству лечения проростками пшеницы.А также по лечению от бактерий которые вызывают нервные заболевание.Переход на сыроедческие принципы.Я так думаю.И так назначаю лечение так назначают и врачи на западе кое где,разница в опыте применения проростков пшеницы и полыни только человеку который применяет на себе такие виды лечения маятник может дать правильный ответ.

Realistka

Аутизм - это последствие прививок, которые поражают определённые участки мозга. Если пораженные клетки восстановятся, то аутизм пройдет. Прививки импортными вакцинами очень опасны для детей. Онищенко предупреждал.

Алена Мендрюх

Есть один хороший сайт http://www.autismwebsite.ru/index.html где много методик, способов помочь, есть форумы, где родители детей аутистов делятся тем что им помогло, посмотрите, может быть сайт окажется вам полезным.

Бела Михов

он разный бывает. Тяжёлая форма - полный беспросвет. А с другими формами аутизма можно социально адаптировать ребёнка, если работать в контакте с психологом. Они оч талантливые дети.

Jana Sakhno

А СКОЛЬКО ВИДОВ АУТИЗМА БЫВАЕТ

Бела Михов

вот и я о том же.. Много. Некоторый живут среди людей спокойно - типичные аутисты, а они даже не диагностированы. Разные есть.

Jana Sakhno

ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА..МНЕ КАЖЕТСЯ ВЫ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРАВЫ

Jana Sakhno

классно. по какому поводу.если не секрет.

Мария Ивановна, 1970

полностью - не думаю. но корректируют сейчас. хорошие детки вырастают. ну, может, не слишком контактные. (как стали детьми заниматься,так и болезнь Дауна вроде как не приговор)

Анастасия Толстова

полностью нет,но его можно довести почти до нормального состояния,вот только аутисты всё равно будут разговаривать и общаться по-своему только со своими близкими

Jana Sakhno

в смысле с остальными нормально а с близкими за пределами нормы или наоборот?

Анастасия Толстова

главное любите его,как можете,ведь они нормальные,только с общением проблемы

Jana Sakhno

конечно..но многие считают их неполноценными

Анастасия Толстова

эти многие не знают что это такое

Jana Sakhno

а вы тоже сталкивались с этим явлением

Анастасия Толстова

однажды...и я видела абсолютно умные глаза,это отдичные люди

Лилия Болохова

У моей знакомой сыну ставили диагноз аутизм. Она очень много работала с ребенком, теперь нормальный мальчик учиться в 5 классе средней общеобразовательной школе

Лилия Болохова

Да. Это ей стоило невероятных усилий, но цель оправдала ожидание.)

Madj Bomadjuara

главное без паники, ВСЕ ИЗЛЕЧИМО, главное заниматься и не запускать, профилактика и правильное лечение, ну и самое главное позитив и любовь, все будет хорошо!!!!

Кикимора Безболотная

нет, не излечим, по больных этой болезнью. можно и нужно адаптировать к нормальной социальной жизни, а это уже задача врачей и близких больного!

Сергей Рыжий

по моему нет, но я не отношусь к аутизму как к болезни.. это как раз те 5 % добрых и умных людей.. но я бы не хотел оказаться на их месте

Oldman Sahid

Да, излечим ,но лучше на ранней стадии ,т .е. в детстве. А помогают в лечении дельфины. Обратитесь в дельфинарий и вам всё расскажут.

Vadim Galansev

Когда Вас выводят из зоны комфорта, Вам это нравится? Вам нужно придумать мотивацию, что бы объект рад был это сделать.

Светлана Булавина

Нет. Можно просто долго и упорно заниматься, что бы помочь этому человеку адаптироваться в нашем е бу чем обществе.

Светлана Булавина

Тебе зачем это?

Светлана Булавина

На первом канале Центрального TV неск-ко дней назад показали документ. фильм, посвященный таким вот людям......По-моему он назывался" Где, ты, Антон?"......Погугли и найди этот фильм , посмотри....Он там на многое прольёт тебе свет.....Попробуй посмотреть. Рекомендую.Раз ты в теме.

Александр Коган

надо всё таки стараться общаться с живыми людьми,находить какие то общие интересы для спора или просто балтать..

Александр Коган

и не бояться ничего..Преодолевать это писимистческое настроение.Можна утром пить чашечку очень крепкого кофе с лимончиком.Там много кофеина,поднимающего настрой к жизни..

Ольга Рыковская

нет, но работают над тем, чтобы приблизить к действительности и к общению с обычными людьми, успехи достижимы

Jana Sakhno

психологическая коррекция или медикаменты используют

Ольга Рыковская

о медикаментах не слышала, психологи работают,можно ли назвать коррекцией, не знаю, ведь коррекция подразумевает определенный эффект, а тут все расплывчато, видов аутизма достаточно, в каждом свой подход

Ольга Рыковская

не знаю, но аутисты не все одинаковые, аутизм может проявляться неодинаково

Aля )))

Нет ...Это не болезнь ...Психическое расстройство , изменение личности , врожденное , и с ним живут . Как могут .

Jana Sakhno

по этой узкой специализации?

Яна ****

вот придурки в своем мире - одни волки, другие собаки бешеные, не излечить, всех убить с особой жестокостью

Яна ****

я среди волков и собак живу

Яна ****

с волками жить - по волчи выть

Галина Францева

нет, у меня была ученица, она уже выросла, но все-равно такая же и осталась...кстати, очень талантливая

Jana Sakhno

Ничего себе..Я тоже одного художника вспомнила и фотографа..А в чем она такая же и осталась если не секрет?

Галина Францева

оторвана от всего, иногда не заметно, но все же есть это. травы боится

Jana Sakhno

вы хотите сказать, что она отделялась от коллектива и у нее были различные фобии?

Галина Францева

Фобии да, но в коллективе я ее и не видела