Вика Луценко

девушки, у кого есть опыт общения с мужчиной-водолеем?

Ответы
Антонина Веденеева

ЖЕНИТСЯ никогда не спешит,с удовольствием дружит с женщинами без обязательств, При этом умеет красиво ухаживать. Это самая короткая характеристика, но обобщенная для этого знака, Каждый ВОДОЛЕЙ индивидуален, Говорю вам как астролог

Татьяна Бахмат

у меня муж водолей.Взрослый ребенок,но с амбициями.Никогда никакого решения сам не принимает,только что было кого упрекнуть впоследствии

Александр Вологжанин

пошли те его на все четыре стороны,если они все как мой отчим,то нах.. он нужен,а если как мой отец - бабник ещё тот...

Алексей Дроздов

А чего сразу девушки?Я понимаю,может для тебя это откровение,но мужчины тоже общаются друг с другом иногда

Лилия Дейлик

Не верю, что знаки зодиака так сильно влияют на взаимоотношения, поэтому даже не знаю дат рождения водолея

Black Insomnia

а вы уверены, что расположение планет является решающим фактором формирования характера?

Диляра Буранова

Свободолюбивый знак, предпочитают больше компанию друзей, чем побыть наедине с девушкой

Галина Стукова

Мой муж водолей, не очень уживаемся, так как я-рыба, а такой союз неудачен.

Самая Обычная

водолей - суперский знак зодиака, не обидчив, не злой. не злопамятный...

Вика Луценко

а в отношениях с противоположным полом сам проявляет инициативу?

Самая Обычная

вряд ли(

Ринат Нуриев

лучше на его мысли и взгляды и образ жизни смотреть

Лариса ***

У меня!!!я и сама Водолей...и бывший муж Водолей....и любовник тоже)))

Сияющий От Счастья

я сам Водолей,и скажу сразу:-"Брось ты это дело,толку не будет". 🙂

Снежана Кирпий

Будет у меня папа водолей. Этот фильм сняли про меня в Сергеевке и Одессе http://www.ex.ua/edit_storage/384966068556 Продолжаю традиции А. С. Пушкина

Ируся ( 78 Регион )

Вам бы близнеца , вы бы радовались, что у вас водолей )))))))))))))))))

Нина Сухова

Вам бы овна, вы бы радовались что у вас водолей или близнец.....

Ируся ( 78 Регион )

Ой, а у меня любовь-всей-моей-жизни был овен!!! И руки на месте, и готовить любил и даже меня тоже любил )))

Юлия Марченко

Вау!!! Суперрр!!!!!!!!!!!!!!..........если он вам подходит по гороскопу!

Алла Alla

У меня....третий муж водолей...и я водолей и дочь у нас водолей.

Людмила Бортник

опыт есть С любым человеком можно найти контакт при желании

Владимр Зверинцев

Я НЕ ДЕВУШКА Я САМ ВОДОЛЕЙ ЕСЛИ ХОТИТЕ МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ

Нина Виноградова

У меня брат и муж первый из той оперы! А что интересует?

Наталья Забелло

не важен знак, важен человек....любите и будьте любимы ))

Ле
Леа

О-о-о! Это сложно, лучше завяжи, пока не стало поздно...

Вика

так мало ли у меня их было? 😄

Ле
Леа

но с водолеем то не сложилось...

Вика

так и другими тоже!

Ле
Леа

ну ладно)))

Вика

))))

Света Павловец

У меня брат -Водолей - общение супер. да и я Водолей