Булочка С Цианидом

Как бы Вы отпраздновали свой день рождение будь вам 20 с копеечками?

Ответы
Mikl Demidov

Если стол от закусок качается,
А шампанское льется рекой,
Если сотовый твой разрывается
И совсем ты забыл про покой,

Это значит, настал день рождения,
И друзья твои тут как тут,
Мы поднимем тебе настроение,
Будет все – фейерверк и салют.

Будут песни и пляски лихие,
Поздравления и мордобой,
И веселые гости бухие
Лобызать тебя будут гурьбой.

Если друг твой уснул в салате,
Рядом с крылышком от гуся,
Если ты не дошел до кровати,
Значит, праздник твой удался.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Всегда хотел отпразновать нг или др один в дороге по ночному зимнему лесу на автомобиле Hyundai Genesis. Кстати, у меня все это еще впереди, мне 18 только) но так как все мое окружение как сумасшедшие помешались на этом вождении, я решил не учиться управлению автомобилем, чтобы быть не таким, как все, хоть я и учусь в бауманке на инженера на кафедре "Колесные машины":) Лучше пилотом буду. Ночной лес мало чем отличается от ночного полета над лесом.

Булочка С Цианидом

Это здорово)) но я права свои получила не от того что все помешались на этом и прочее.. А действительно по нужде

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Всем нужно. Значит, мне будет не нужно

Евгений Карташев

Сидел бы дома. Без приключений. С приключениями если охота..... Нажрался и пошел путешествовать. Трезвый бы пошел и встретил парня тебе который нравится и пригласил в кино. Сходил бы и провел время как-то непредсказуемо с ним))) Либо тортик и банально с родителями отметил. Много вариантов)))

Булочка С Цианидом

А если мыслить нестандартно? Без всяких мальчиков и кино.. Люблю нестандартные решения

Булочка С Цианидом

Почему сразу в одиночестве? Разве это нестандартное мышление? Это все штампованное.. Каждый второй говорит это

Евгений Карташев

Я о замысле в одиночестве и о том что человек каждый в душе думает. И замышляет. Это как раз нестандартное мышление, а ты чепуху несешь.

Лариса

Вы знаете....я как-то никогда его и не праздновала. Вспоминала если,то через месяц-два после "события". Я и сейчас-то достаю паспорт,если надо точно указать. А так - ляпаю,любую цифру - прокатывает.

Владислав Афанасьев

много бухла телок и аццкого угара) не, шучу... полбанки пива, сникерс и телевизор.... не, опять шучу... куча родствнников и свитер в подарок... ААААА! НЕ ХОЧУУУ!

Владислав Афанасьев

так что все-таки бухло телки и угар)

Павел Ладиков

я не праздную дни рождения. Тупо радоваться такому событию, как очередное уменьшение срока оставшейся жизни на год.

Тургабуран Симеустов

Мне было 22 года и я никого не пригласил и никак не отмечал. Более того, отключил все телефоны, чтобы не беспокоили.

Василий Матвеев

Как обычно что то вроде Пекин ёлочка оливье Есть мысль повторить Кучи М16 ёлочка оливье возможны варианты ))))

Булочка С Цианидом

У вас день рождение 31 декабря?

Василий Матвеев

Нет но у знакомого который с нами путешествует

Булочка С Цианидом

Прикольно.. А я ровно за неделю до н.г.

Василий Матвеев

Ну значит в праздник с тобой самые близкие люди ) Поздравляю !

Василий Матвеев

А почему?Нужно чтобы в праздник рядом был кто то близкий ((((

Артур Недбайло

Классно отметили ! ВМФ Балтика. Корабль в море. Дополнительная кружка компота и торт со сгущённым молоком !

I.𝕂öt

а я никогда его можно сказать и не отмечал... мне без разницы, гостей нет и подарков то же никогда нет

Булочка С Цианидом

А чем так крут альманах то

I.𝕂öt

нуу там смотрят жюри их и если премию получаешь в Писателе года то
Премия представляет собой издание книги с произведениями лауреата за счет организаторов конкурса. Автор самостоятельно устанавливает свой гонорар с каждого проданного экземпляра. Тираж книги определяется исходя из спроса: в зависимости от читательского интереса издательство осуществляет печать необходимого тиража.

I.𝕂öt

а у меня он был принят к печати в Альманахе, вот если его опубликуют и жюри заметит прочитав в Альманахе, то вот такая участь может быть)

I.𝕂öt

ну да... правда книги то еще нет)

I.𝕂öt

надеюсь да)

Исаков Достон

мне 21 и мы с друзьяи едем в трейлере в другой город тусить,огромная дружная компания в долгий путь))

Сергай Киселев

гулял бы неделю, на природу бы ездил, ел шашлыки, бухал со своими друзьями. Короче отдыхал как хотел

Те
Тейка

20лет и три месяца например?...но как я могу отмечать день рождения не в день своего рождения 😕

Роман Андреич

Имеется ввиду 20 лет и ещё какие-то монетки.

Те
Тейка

Ну тогда не копейки вовсе,а рубли! 20лет с рублями!!вот это я понимаю

Роман Андреич

А если мульёны копеек?

Те
Тейка

20лет и три часа?)))мы тут математикой занимается или шта?

Роман Андреич

Эх, где мои 20 лет. 🙂

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

25 отмечал в ресторане Мариуполя с греками - потом были танцы на воде в ночи у Азовского моря

Светогор

Тогда мне придётся лихо убиться об стену, чтоб забыть 4 года разница, и снова пойти убивать

Анна Демьянова

Мне двадцать с копеечками. Ничё такиии,большими копеечками. Вообще не люблю праздновать.

Александр Косенок

Мне и так 20 с копеечками, и последний день рождения я праздновал в написании диссертации

Владислав

Я свои 25 почти не праздновал. Просто напился и дома посидел с семьей. ПОтом спать ушел.

Владислав

Все, с кем я общался (а возраст у них тот же почти был), говорят абсолютно то же, что и вы.

Владислав

Не хочу задеть. Я лишь поражаюсь как количество таких девушек растет.

Булочка С Цианидом

Очень просто.. Все завязано на психологии

Владислав

Это как?

Владислав

Ну да.

Muhammad Zainullin

в полном оденочестве с перожками с кортошкой с чайм с молоком и долеко долеко в горах

Валерий Гусев

Я????...Так вышло что заработал легко много денешков) И двух девок и в Ялту на месяц))))))

Валерий Гусев

Не скучно) Потом хозяйка пансиона допытывалсь - с кем я сплю) С обоими?